Девочки подскажите когда выплачивается и сколько пособие при рождении? И когда начинают платить пособие 1, 5 года работодатель? И какие нужны документы?
жду мальчика, 40 неделя
Омск
Пособие
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Краснодар
Единовременное пособие выплачивается после рождения реб.и подачи заявления и пакета док-ов работодателю. Пособия по уходу за ребёнком до 1,6 лет выплачивается после отпуска по беременности и родам на основании заявления и пакета док-ов работодателю
0
10.10.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Краснодар
Единовременное пособие при рождении реб.в 2016 году составляет 15 512,65 руб. К пособию могут быть добавлены региональные выплаты
0
10.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: