Войти

переживаю сильно при сильно!

Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Блин, а узист точно хороший? Бывают ошибки же часто :(( дай бог чтоб ты завтра спокойно приехала в рд и тебе сказались что все ок с рубцом

0
12.10.2016
Александра
Владислав, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Хороший- не хороший, даже если она и ошиблась в 2 раза , то 1,2 все равно мало. Дай Бог до г36 долежатьь, а там - пусть режут.

0
12.10.2016

У меня с 23 недель 1,5 мм.Сейчас 34я.Каждые две недели делаю узи.Сегодня вот тоже вечером пойду ,думаю,что тоже положат,если меньше 1мм.Тоже волнуюсь 🙄Но лягу,конечно,если нужно,зачем рисковать?Моя Г уже с 23 недель хотела положить в рд 😄 но там не приняли,сказали,что не видят показаний к госпитализации .

0
12.10.2016

Пусть муж все делает, если больше некому помочь...либо пока вы лежите пусть купит несколько теплых кофточек и тонких и штанишек так же, напишите список ему, я думаю мужчины в экстренных ситуация могу себя взять в руки, самое главное захотеть:)

0
12.10.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 7 месяцев Москва

Прочитала что с 1мм можно и 2 месяца отходить. Там же дело в прочности. Не переживайте, Вы же лежите, а не мешки тягаете.

0
12.10.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Не паникуйте, лежите, отдыхайте. В интернете закажите все, что нужно для малыша, пуст то муж все постирает. Все будет хорошо, удачи вам!

0
12.10.2016

Главное спокойствие, не накручивайте себе. Отдыхайте, лишний раз по дому ничего не делайте. Все будет у Вас хорошо.

0
12.10.2016
Ё-маё.осталось ничего. Вот и закончилась эйфория и начался токсикоз...

Похожие записи