Покалывания в матке
СамочувствиеДевочки здравствуйте. Вопрос такой: Буквально пару дней назад начались легкие покалывания внизу живота. Иногда кажется,что прям в матке. Прошерстила интернет,везде пишут,что это связки тянуться в связки с ростом матки и ребеночка. Завтра вечером к врачу,узнаю у нее. Но меня это сильно не напрягает,выделений нет,живот не тянет. а вот колит блин ))) Может расскажете у кого как было ? )))
Вика
у меня было нечто подобное, даже пост мой в интернете где-то бродит)) на вашем сроке может быть и связки, по бокам обычно, но мне кажется, что боль в с вязках сложно с чем-то перепутать. как после физ нагрузки или растяжки. еще может быть шейка матки. иногда и на вашем сроке шейка уже начинает размягчаться. обычно позже, у меня начало где-то с 25-27 нед. тут немного другая боль - покалывает или рези уже не не внизу живота, а ниже,как раз в области шейки. если так - то обяз-но к врачу
13.10.2016
Ответить
Xterna
у меня! с 10 недель! допплером если в это место - он там! то справа то слева. мне кажется он бьет ногами)
12.10.2016
Ответить
Ольга
Из за роста, тоже были покалывания, потом прошло. Думаю не стоит переживать.
12.10.2016
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
У меня кололо в 14 недель, побежала на УЗИ, сказали -все хорошо.
12.10.2016
Ответить
Ola'la
Почти у всех где то тянет и колет. Не переживайте. Если живот не болит как на КД и поясницу не тянет, то все ок.
12.10.2016
Ответить
Xterna
значит он посередине что-то делает) она то есть. ну либо еще какая причина но я не знаю. может что-то пережимает. но это надо на узи видеть сам момент когда колет. а это непросто! чтобы понять вообще что колит. а шевелений нет?
на вашем сроке бульки это
13.10.2016
Ответить
Екатерина
с каждым днем все сильнее и чаще бульки )))))) сегодня после чая со сладким прям так активно было и так явно почувствовала )))))))))))
13.10.2016
Ответить