Подскажите ваше мнение по поводу цитологии в 28 недель... Боюсь дико...
До Б была конизация шейки. (Дисплазия).
Необходим пессарий. Уже второй роддом отказывается ставить пессарий без цитологии. Одни просто ушли от установки... выписали, вторые открыто говорят так и так приносите цитологию будет вам пессарий.
Делали на 12 недели цитологию, все чисто, но хотят свежую. Записана на понедельник, боюсь дико-(