Зимняя выписка, январь
Наряд на выпискуДевчат, подскажите неопытной как одеть малыша? Погода у нас непредсказуемая, может быть и -30 и -10. Хочу выписывать в одеялке на синтепоне, но при этом везти домой в автолюльке.
Вариант: первый слой распашонка, ползуночки, сверху флисовый/велюровый/шерстяной комбинезончик, сверху одеялко. Ну и шапка естественно. А потом в машине думаю просто в Комбез в ремни закрепить и сверху накрыть одеялком, достаточно будет? Или в машине переодеть в комбез-мешок и в нём везти? Ведь надо чтоб и не замерз, и не упарился. Конверт покупать не планирую, потом гулять в комбинезоне-мешке будем. И ещё вопрос, какого размера его лучше брать, если я присмотрела с отстегивающимся меховым подкладом.
Мариша
Мне кажется лучше сразу в конверте типа керри, чтоб потом в нем гулять) тоже смотрю на них- очень нравятся
17.10.2016
Ответить
Юлия
У нас начало февраля. Тонкий слип, комбез-трасформер арктиклайн (керри, рейма, моло, нельс - всё одно). Заказала слипик флисовый, но в нем скорее гулять уже, вторым слоем на обычный хб слип. Купила 62 размер комбенизона, его до тепла более чем хватит. У меня дети в полгода и больше в 68 тонули, при этом были уже весьма крупные для своего возраста.
15.10.2016
Ответить
Endless
А я вот уже купила 68, как ниже посоветовали ( если что наверно можно внизу пеленки подложить, если тонуть будет
15.10.2016
Ответить
Екатерина
я на зиму буду брать мешок тоже размер 62 -68. Говорят что с подкладкой трансформеры если вы хотите на несколько сезонов поносить - в первое время конечно будет не особо удобно потому что они посвободнее ну и плюс размер смотря какой купите - 56+ если - то его до 2х - 3х месяцев хватит, если 62+ - то до полугода должно хватить - думаю это оптимальный вариант.
14.10.2016
Ответить
Ольга
Если вы на машине, то вариант тонкий слип+теплый слип+ одеялко лучше всего, до машины донести - 1 минута максимум, а в машине прогреете и тоже тепло. Пихать ребенка в кресло в куче одежки - то еще удовольствие. А потом снова укутаете и к подъезду вас подвезут - на 10 секунд на улице окажетесь.
14.10.2016
Ответить
Fabiana
Мне кажется удобнее слип вместо распашонок-ползунков. В остальном верно думаете, лучше полегче одеть, чем перегреть.
Комбез 68 более чем хватит до конца зимы.
14.10.2016
Ответить
Endless
На выписку в любом случае будет распашонка, потому что она заранее куплена 56го р-ра, когда ещё не была начитана про удобство боди и слипов) боюсь из-за размера вдруг не успеем поносить где-то кроме выписки)
А комбез же потом лёгким движением руки превращается в весенний, снимается слой овчины. 68 на весну подойдёт?
14.10.2016
Ответить
Fabiana
Будет впритык после 3 месяцев, но покупать больше нет смысла, иначе из-за большого пространства зимой ребенок будет мерзнуть.
14.10.2016
Ответить