Привет, половинка!
ЭкваторДождалась))) сегодня экватор! 20 нед сегодня нашему четвертому Чуду. Нежные прикосновения изнутри начались на сроке 18,5. И до сих пор как котенок лапой трогает изнутри).
В среду 19 октября идем на 2 скрининг. Подтвердим мальчугана☺
А пока в раздумьях над коляской. В наших магазинах ничего кроме Польских творений. Эээх. А так хочется вживую покатать, а не смотреть в инете.
Гриша очень любит пуз. Как оголяю, так сразу играем в барабан☺
Состояние беременное. Уже походка изменилась. И появилась одышка. Но мы усиленно ходим на фитнес и в бассейн. Прибавка 4 кг...вечно голодная я в этот раз...опять 15 наберу☺
Ну и мы

Rose
Наташ, поздравляю вас! Ох,как быстро! Вот только-только радовались полоскам твоим после долгой детективной истории))) Гриша совсем большой уже! Так на тебя похоооож))) умничка малыш. Сколько ему? С телеф не вижу. Пузик у тебя очаровательный ))) здоровья вам !
17.10.2016
Ответить
Yanina
Привет! Хорошая такая, Гришаня так подрос, давно ты его не показывала! Жду 19 поста!
16.10.2016
Ответить
Татьяна
ох уже экватор))))поздравляю)))теперь все самое интересное)))и отсчет приятнее считать)))
15.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С неделькой!