Простуда

Чай с лимоном и малиновым вареньем. Ингаляции продолжайте. Полисорб пропейте, простуда быстрее уйдет. То, что нет температуры хороший признак, значит вовремя начали лечение, молодец!
21.10.2016
подышите чесноком. я с другими средствами не экспериментирую и лекарства не пью. как-то всегда он, родимый, помогает. мужу тоже, болеем редко. Если горло начинает першить - съедаю вечером пару долек с супчиком (в беременность тоже, хотя некоторые считают, что беременным его нельзя), если нос заложен -беру заварочный чайник, крошу в него или мну в чеснокодавке несколько долек. носик затыкаю ватным диском, на чайнике крышка. закрыть левую ноздрю и несколько раз втянуь из чайничка воздух правой, потом поменять ноздри, закрыть носик ваткой, повторять каждые 15-20 минут. Менять чеснок через день. Но никогда больше одного раза не меняла, ибо болезнь всегда покидает до этого времени.
19.10.2016
У меня та же история с носом, перегородка искривлена, как простыну нос совсем не дышит. Весь интернет перерыла, какие капли можно капать. Выяснилось что можно пинасол, но он нифига не помог. Потом прочитала, что можно санорин. Вот им теперь капаю, но на всякий случай купиладетскую дозировку. А в ухо отипак капли можно беременным.
19.10.2016
Мне помогает мазь от простуды типа "доктор мом" с эвкалиптом.
18.10.2016
Голосуем) ампицилин при многоводии