Войти

19 недель 3 дня

Света, да оно у тебя милое и крохотное)) Его даже можно скрыть под одеждой. У меня уже если только под шубой скрыть)) И да на счет сыпи, именно от какао масла пошла сыпь и я его отставила...

0
20.10.2016

надо вечером сфотаться. Там в 2 раза больше будет))) Поэтому на работе никто не подозревает))На след неделе расскажу. Тогда пока какао отставлю, жалко конечно. Чем теперь мазать(

0
20.10.2016

Наташ,выставляй свое. Будем пузами мериться

0
20.10.2016

надо вечером вспомнить еще об этом))

0
20.10.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Я только щас догнала , что мы с Вами вместе в зачатии сидели )) я помню ваши посты )) у меня сегодня 19.4

0
20.10.2016

Лучше поздно чем никода

0
20.10.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Давай )) я только "За"!🤗

0
20.10.2016

На ты давай?

0
20.10.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Какие хорошие!!!! Пузико растёт

0
19.10.2016

А вечером то оно огромное просто)))

0
20.10.2016
Очень-очень ждём братика 💞 Фотопуз) Еще месяц! Остановите время!)

Похожие записи