Войти

Мои роды, 02.10.2016

Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Поздравляю с рождением малыша! По сути двое моих платных родов примерно так же проходили, поэтому задаюсь вопросом :А зачем врача выбирать, если он присутствует последние 5 минут ?)...но опять собираюсь рожать платно

0
25.10.2016

Спасибо!

В мои первые роды врач вообще не приехал, сказал - сегодня моя жена дежурит, вам же все равно, с кем рожать..

В этот раз хотела бесплатно, но не подписала обменную карту. Пришлось срочно искать место, где рожать, и, соответственно, врача))

В моем случае, это оказалась больше плата не за роды, а за организацию палаты, и решение всех последующих вопросов)))

0
25.10.2016
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Ну да и я тоже больше ложусь в другой город из-за условий, там отдельная палата со всеми удобствами, а в нашем единственном роддоме даже нет душа на родовом этаже

0
25.10.2016

Душ - это важно, но еще важнее - наличие горячей воды))) мне вот не повезло - все три дня - с чайничком и мисочками))))

Правда, на фоне значительного события это кажется такими мелочами)

Легких родов вам!

0
25.10.2016
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Оо ещё лучше)спасибо

0
25.10.2016

Очень позитивный рассказ)) Рада за вас и вашу семью)) Малышу- крепкого здоровья)))

Я тоже буду рожать по договорённости, у того же врача, что и сына 6 лет назад рожала. Мне так спокойней, он уже знает меня, я - его. И если меня что- то беспокоит, я сразу ему звоню. Ещё не разу не отшил)))

0
25.10.2016

Спасибо!..

Да, с договоренностями чувствуешь себя как-то спокойнее)

Легких родов вам!)

0
25.10.2016
Василина
Богдан, 9 лет 8 месяцевПланирую Омск

Завтра еду рожать, как же тоже хочется оставаться в адеквате во время боли, которой все так пугают....и суметь правильно потужиться, спасибо за позитивный рассказ!

0
25.10.2016

Все будет хорошо, уверяю вас!) через пару часов вы уже все забудете!

А боль нужно просто принять и максимально расслабиться (знаю, звучит странно, но мне помогало).

Легких и быстрых вам родов!)

0
25.10.2016
Василина
Богдан, 9 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо!

0
25.10.2016
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими и счастливыми !

0
25.10.2016

Спасибо!!! 🎉

0
25.10.2016
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Поздравляю!)

0
25.10.2016

Спасибо большое!)

0
25.10.2016
Как часто стирать бортики? Первый скрининг

Похожие записи