ПОМОГИТЕ?!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!
Страхи, переживания и немножечко нытьяБеременность 7 недель.вчера были коричневые выделения,а потом капли несколько крови.Врач мой положил на сохранение.Уколы ставят.Сделали узи ставят ЗБно не точно.на той неделе делала узи,размеры такие же как были...Выделение то ли коричневые то ли с кровью но мало.Плодное яйцо есть а эмбриона там нету.Девочки помогите??????у кого так было и как закончилось.на что мне надеется? ??Узи сказали через неделю.пью Дюфастон .спасибо заранее
Анастасия
Если размеры не увеличились за неделю, это не есть хорошо. Похоже зб. В 7 недель должен быть уже эмбрион и в большинстве случаев с сердцебиением.
У меня когда-то по узи было вообще все отлично, все соответствовало срокам, а на следующий день коричневая мазня и ЗБ в 10 недель то
29.10.2016
Ответить
Маргарита
Очень хочется Вас поддержать, но отсутствие эмбриона и мазня на таком сроке-это плохие симптомы. Конечно, надежда есть. Я считаю, что Хгч бесполезно сдавать. У моей сестры в точно такой же ситуации хгч рос хорошо, плодное яйцо росло, а эмбрион так и не появился. В итоге куча потраченных нервов, денег и выскабливание. Вам нужно успокоиться, продолжать лечение, больше лежать и через пару дней переделать узи. Надеюсь, что всё будет хорошо. Удачи Вам!
28.10.2016
Ответить
~ Галина ~
У вас хоть сохраняют, у нас на таком сроке просто говорят, что естесственный отбор. Я узнала о ЗБ только на первом скрининге, а плод на 7 неделе развиваться перестал... Просто ждите узи и анализов, ваши слёзы сейчас не помогут... Надеюсь на лучшее у вас!
27.10.2016
Ответить
Тэффи
Если пя не растет, то это плохо. И эмбрион в 7 недель должен быть с сердцебиением. Какой размер пя?
Вам надо сдать хгч, если уровень будет очень маленьким для вашего срока, то это ЗБ, тогда надо отменять поддержку. Учитывая что кровотечение есть, то скорей всего все само выйдет.
27.10.2016
Ответить
Anna Maria
Соглашусь со всеми - динамику хгч сдайте. У меня с сыном такая проблема была, причину не нашли. Тоже на чистку посылали как на жмбрионию, я не согласилась, хгч в динамике сдала, рост был, а через неделю и эмбрион показался с СБ было
27.10.2016
Ответить
Natali♡три сыночка и дочка♡
Дважды сдайте ХГЧ. И контроль УЗИ через пару дней. При ЗБ и анэмбрионии не будет нормального прироста ХГЧ.
27.10.2016
Ответить
Fabiana
Сдавайте хг через 2-3 дня 3-4 раза, смотрите динамику. При зб все ниже нормы и роста нет.
27.10.2016
Ответить
Марина
мне ставили ЗБ но не точно, возможно, маленький срок, подождите и удачи Вам!
27.10.2016
Ответить