Про моего кота и доченьку:)
Начнем с того, если бы не наш котик, то мы бы и не узнали, что ждем малышку) так что котейка был первым)) он начал меня слегка покусывать за живот и ходить по нему, для меня это было странным явлением, т.к. котяра наш любит находиться в стороне и быть одиночкой. так вот... после его перфоминцев, решила сделать тест, а там две полоски)))
сейчас идет 26-ая неделя беременности. засыпать стала почему-то поздно, соответственно, и просыпаться также. где-то в 2 часа ночи начинается веселье))
кот и доча играют с друг другом)) она выпячивает ножку, а он очень нежно трогает мой животик)) причем, он видит ее пируэты сквозь толстое одеяло) видимо, у котов реально рентгеновское зрение) и так в течение часа, они играются) с одной стороны это весьма забавно, а с другой - спать то они мне оба не дают. а когда я кота сталкиваю, он начинает мяукать, мол дай поиграть с ребенком, не мешай нам)))
я так понимаю, что нашу доченьку здесь уже ждет нянька, в виде кота)))
с таким я вообще в первые сталкиваюсь)
вот так вот мы проводим ночи)))
лапой пузо приобнять)))) первые месяцы был в шоке, как и все)))) сейчас сын играет на одеяле, а кот наблюдает и дразнит его хвостом