Уже 32!!!
Ничего ещё не куплено, прихожу в детские магазины и делаю покупки для дочки) никак не могу на младенческие вещички настроится. Правда купила комбез, не знаю не слишком ли лёгкий и конверт на овчине. Если конверт на овчине,наверное, уже не замёрзнет ребёнок, как думаете? И такой момент, только сейчас рассмотрела. Ручки на комбезе без проемов, зашиты😏 Ребёнку это не помеха? Рассчитываю где то до 3-4 месяцев его использовать , в зависимости от погоды. Фото внизу
