Войти

Утростежан

Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Это к врачу.
Я после первого скрининга в 13,1 уменьшила дозу вдвое, на неделю, потом прекратила (в 14,1 получается).

0
01.11.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

Я сейчас в процессе. Вставляла 100 мг утром и 200 на ночь,после 1 скринига 100 утром и 100 вечером,а сейчас 100 только вечером повставляю пару недель, а потом по 100 через день,через два,через три и все.

0
02.11.2016

Я с 17 недель снижала дозу на 100 мг в неделю, но только с разрешения врача. Сейчас вот опять начала прием из-за шейки (((

0
01.11.2016
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Сама бросала по 100 мг каждую неделю.Всё ОК.После полной отмены и токс прошёл.

0
01.11.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Толтко с назначения врача. Пила до 34 недель. Уменьшая дозу

0
01.11.2016
Клексан и гамопаксан Фолиевая кислота

Похожие записи