Войти
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород

Вот и 28 уже...

Мама девочки (9 лет) Тюмень

Привет! Вы при тренировочных схватках чувствуете небольшую секундную боль внизу живота? Когда живот каменеет)

0
08.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Я чувствую, что бывает просто живот каменным становится секунд на 30, потом отпускает. Так стала замечать неделю назад...Это треники уже!? Без болей?

0
08.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Не знаю,я в такой момент испытываю неприятные ощущения внизу живота

0
08.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

А я даже не знаю,как должны эти треники-то себя проявлять))

0
08.11.2016
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Хорошо, что все спокойно у вас)) пусть и дальше также будет 😀

0
08.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

И у Вас пусть всё будет хорошо!!!

0
08.11.2016
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Спасибо!

0
08.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Надежда, по поводу отечности. Чулки или колгости компрессионные с первых недель уже надо носить.Зайдите любую Ортеку, там и врач сидит почти везде и консультанты расскажут

0
07.11.2016
Ура, родила! Вопрос к тем,кто снимает жильё.

Похожие записи