Войти

Сваткасчиталка

можно ли ношпу во время беременности
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Меня тоже схваткосчиталка сегодня упорно отправляла в род.дом. В итоге раскрытия нет, шейка матки вообще не готова. Если после но-шпы все стихло, значит схватки ложные.

0
08.11.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Я бы вообще не полагалась на эти приложения... мне два приложения кричали что треники, а оказались схватки)))

0
08.11.2016
Спать, кушать, лежать и ничего не делать... ЕАП. У кого было 2 сосуда в пуповине вместо 3?

Похожие записи