С какими интервалами у вас эпизоды шевелений в 3 триместре?
Шевеления малыша
О, а то я уже подозревать неладное начала :-(
Иногда и три часа может спать,ночью может четыре часа спать подряд,потом пинаться,расписание очень похоже на малышковое после рождения.
Бывает шесть часов спит ночью,потому что в три ночи я встаю иду ребенок все еще спит.У меня и после рождения спят ночью сразу по шесть часов,двое точно помню так спали.Кормила лежа,ели во сне.
Даже не слежу за интервалами.
Шевелится как-то постоянно в течение дня и все)
Перед сном танцульки. Днем тоже шевелится, но где то раз в 15 минут даст о себе знать и все)
Мой деть вообще припухший был. Иногда заставляла мужа прилипать ухом к животу и слушать сердцебиение))) и так до самых родов. Ленился частенько.
практически постоянно ерзает. Бывают периоды затишья, но даже в эти моменты нет-нет да и толкнет)
А у меня редко!!! Иногда прям прислушиваюсь, хотя срок 27-28 недель!
Каждый день по разному, например вчера тихий был, сегодня пляски устраивает.
Постоянно. Каждый час точно, иногда по 2-3 "периода активности" за час
По разному, может постоянно копошиться, а может и затихнуть часа на 3-4.
Почти беспрерывно, только ночью не слышу)