Войти

Рези в области шейки (23 недели)

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

на кресле смотрела?
0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Не-а.. В субботу прием. Скажу, чтоб посмотрели. И на цервикометрию схожу. Лучше перебдеть. Хотя днем меня оно вообще не беспокоит. Странно...

0
17.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да, лучше перестраховаться. у меня по узи шейка была нормальная, а на кресле посмотрели и сразу пессарий поставили. т.к шейка готовилась к родам. была рыхлая и мягкая. а должна быть твердая, плотная. в 24 поставили пессарий, в 38 нед сняли и через полтора часа я родила)

0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Ого... стремительно О_о

0
17.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага) сама не ожидала)))

0
17.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Сходите проверить шейку. В любом случае хорошо будет. Либо вовремя узнаете, лмбо успокоитесь.

А как вы шейку определили? Ямвот долго не могла понять,что это она... Но у меня плюсом еще и симфизит был. Как раз поворачиваться больно и шаг в сторону делать

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Не знаю как, была эрозия давно когда-то, помню наверное по ощущениям. Но эрозию залечили

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Подскажите пожалуйста, в итоге что вам сказали? С шейкой было все хорошо? У меня такие же рези , 21 неделя..

0
04.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Ага... положили в итоге на сохранение и через неделю пессарий поставили :) Доносила малышку, воды отошли за 3 дня до ПДР

0
09.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо

0
09.08.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня в прошлую беременность именно так и началось укорочение шейки и открытие внутреннего зёва. Иди на узи шейки, тут лучше перестраховаться

0
17.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

читала я где то "подобное". Идите на цервикометрию если даже врач не видит показаний.

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо. Схожу лучше, пусть посмотрят, неспокойно как-то....)

0
17.11.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

надо идти на цервикометрию, хотя бы просто для собственного спокойствия

0
17.11.2016

У меня такое на 7 неделе, плакать хочется

0
24.07.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

На узи платно можно сходить

0
16.11.2016
Волосы. Необъяснимая фигня. Живот во вторую беременность!

Похожие записи