Поперечное косое предлежание

У сестры буквально за паре дней до родов правильно сын лег. Я меня сейчас тоже поперек лежит, но у меня ПКС, так что сказали не беспокоиться.
18.11.2016
Я не против кс. Я боюсь чтоб воды раньше времени не отошли как это пишут
18.11.2016
Мне врач говорила с патологии, нужно воды пить в достаточном количестве,хотя бы 2 литра в день.Ведь воды обновляются каждые 4 часа.
18.11.2016
Вот тут врачи считают что питье не помогает А зарубежные читаю именно статьи и эксперименты и доказано что пить реально помогает. Стараюсь пить.
18.11.2016
Действительно лучше пить,оно много в чем помогает,главное что бы отеков не было)
18.11.2016
зарядка может способствовать преждевременному отхождению вод... Если косое положение малыша - все еще может поменяться, сейчас места все меньше и меньше становится и малыш будет искать удобное для себя положение. Есть случаи, когда на 38 нед с попы на голову перекувыркивался. Не теряй надежду!
17.11.2016
У меня 2 миомы и умеренное маловодие. Места для переворота почти нет. Зарядка думаешь даже по 10 мин на каждом боку лежать может способстововать? Коленно локтевую, да, наверное, не надо. Ты права.
18.11.2016
большие миомы? У меня тоже 2, но они за пределами матки. Все хорошо будет) здоровья вам с малышиком) пусть перевернется попкой вверх))
18.11.2016
Спасибо большое! Миомы в матке прям. Будем надеяться. Но я и кс не боюсь
18.11.2016
Девочки, а как стимулируют роды? Окситоцином? И что от него начинаются Схватки? Моя дурная голова не даёт мне покоя)