Балдахин и матрас.

Мы взяли сразу комплект в My baby Moscow, там и балдахин и бортики брали, очень изящное все , плюс постельное брали у них же. Скажу так про балдахин - до того времени, как ребенок стал вставать в кроватке, он был нужен, потом стал его сдирать, убрали. А нужен для того, чтобы свет не падал в кроватку. Пока ребенок спал, мы кино смотрели с мужем, а на балдахин накидывали темную тряпицу. А бортики вообще спасение. Раз были в гостях и спать положила в кроватку без бортиков, так вертелся во сне, уперся головой в бортик и такие вмятины на головешке были. И ноги еще застревают. Сейчас все убрали уже, бортики у нас эти теперь чем только не были ... и лодочкой и стеной в крепости)
13.05.2017
Покупала и после первой же стирки обратно не повесила. Лишнее просто, не до него и смысла в нем нет никакого.
20.11.2016
балдахин был с первым малышом, но я его сняла быстро. вообще не нужное дело, как по мне! по поводу матраса не помню, но не слишком мягкий берите. мы не пользуемся кроваткой!
19.11.2016
Имхо балдахин совсем не красиво
19.11.2016
Балдахина ее было. Матрацы были фирмы Плитекс, один из кокосовой койры, второй койра+латекс. Оба хорошие.
19.11.2016
балдахин мне оказался ненужным.в комплекте шёл просто.отличный пылесборник.да и доступ к малышу среди ночи ограничен.с просонья один раз чуть сама его не оборвала
19.11.2016
Матрас с кокосовой стружкой, балдахин - пылесборник, абсолютно не нужный
19.11.2016
Брали балдахин, не использовали. Как по мне, он не нужен.
19.11.2016
Матрас был на кокосовой стружке ,отличный вариант и балдахин был ,но ребенок потом подрос и начал стягивать его к себе ,накручивать на себя)))))и я его сначала закручивала на верх,а потом сняла)))но когда ребенок маленький совсем,мне очень нравилось с балдахином ,так уютно у дочурки было и очень красиво!Если сильно нравиться можно и приобрести!А сейчас тоже выбираю кроватку,но уже без балдахина будет.
19.11.2016
Балдахин бестолковая штука хоть и красиво, а матрас пружину брала с кокосовой прослойкой сверху, что бы высокий был, хотя каждому свок)
19.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что скажете? Можга Алиса шезлонг или укачивающий центр?