Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 32 неделя Могилев

28 неделек 🐇и обо всем

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ты такая клёвая и пуз у тебя как у меня сейчас,тоже большой,надо как нить сфоткать и выложить потом на память,а то реально время иной раз быстро бежит,особенно сейчас,когда начнутся новогодние хлопоты,потом каникулы и вуаля уже и рожать можно)))да ,жаль.что у вас нет практики ер после кс и что малышастик крупнячок,я вот сейчас,думаю после 2 кс найти врача и больницу,кто возьмётся за меня нет так нет((пойду опять кесариться.уже не страшно.даже во второй раз шла знала,что да как и не боялась,но само чувство мешка с потрохами убивает,хочу быть как все,но ....не буду гадать.вещи классные.я вот тоже всё раздала и теперь надо будет покупать((

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Спасибо,Женька,у меня от первой беременности только 3 фотки...думаю, хоть в этот раз запечатлить нужно, поэтому конечно же сфоткайся. завтра иду на узи, срочно направили. сегодня у врача была,ну...хоть пойду на малыша посмотрю

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

а что случилось?почем срочно?не у меня от всех беременностей есть,а тут малыш зимний,особо уже ни куда не ходишь и не фоткаешься)))а так встанешь перед зеркалом покрасуешься и всё)

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Другая врач была,сказала что мою плаценту при таком крупнячке нужно наблюдать по ущи каждый месяц + разжижать кровь,чего не видела моя врач все время...

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ну да разжижать кровь если она густая,то обязательно нужно иначе тромбы и ппц,а вот про плаценту и крупнячка в первые слышу вообще.у меня столько знакомых у кого дети больше 4кг чуть ли не по 5 кг,но вот ни кто ни делал им часто узи всё как надо по времени.удачки завтра отпишешься

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Может то,что кесарево...спасибо

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

да нет у меня их уже 2 было,меня они как то даже и не мучают с этим вопросом к третьему готовлюсь пока так надеюсь всё таки на ер)))(наивная дурочка)-это я про себя)

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Неужели кесарево это так ужасно, рожать самой меньше боли?

0
22.11.2016
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

После Кесарево очень тяжелый восстановительный процесс, было последнее кс, сейчас хочу сама:) после родов 4890доченькивосстановилась гораздо быстрее чем после кс

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Я не могу рисковать, опять плод крупный,я очень маленькая и у нас нет специалистов по родам естественным после кс.тем более в первый раз у меня не было родовой деятельности даже после кучи капельниц

0
22.11.2016
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

У нас похоже тоже слоненок :( но буду надеяться до последнего на ер

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Мне было страшно подумать даже, как бы я первого сама родила, в нашем роддоме могут и покалечить вытаскивая. его через кс еле вытащили,на столько плотно по всей матке сидел, ушки и носик в кучку были.

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Не знаю,как... кому как...выбирать не приходится. у каждого порок боли разный и плод разный. у меня обе беременности крупноплодие.а я маленькая. просто после кс восстановление очень долгое и вообще.. это риск жизни...это знают все врачи...я не имею права рассуждать,потому что не знаю боли естественных родов.

0
22.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
25.11.2016
Александрия

мои покупочки на алиекспресе, https://vk.com/club134334451

0
02.12.2016
Беременность и нервы Как влияют солености на общий анализ крови?

Похожие записи