Время летит катострофически!!! 😱Ночи напролет читаю про второе кесарево,жутко страшно в этот раз, когда уже знаешь, что это такое. 😳Все искала инфу,на каком сроке лучше делать кесарево.потом решила, что сделаю узи в 38 неделек у своего врача и уже будет известно, как дальше.хотелось бы в 39 неделек, не раньше.а то у нас ложат типо на сохранение,а сами сразу же кесарят,😞 типо никто кормить 2 недели не собирается.поэтому будет возможность и здоровье- дотяну.Я уже этакий колобочек, с каждым днем все тяжелее и тяжелее .Появилась изжога,жёр ушёл,малыш пипец как толкает,даже больно иногда...у меня со старшеньким так было позже, чувствую каждое телодвижение и почему-то очень сильно толчки именно в таз и под ребрами. Очень жду узи,была б воля ,побежала бы завтра,но терпеливо жду 20 чисел декабря,когда будет 32 недели🙏🐰.набрала с 50.8 до 63 кг 😵😁 но слава богу 2 недели вес держится. вечером ем только творог, как только съедаю другую пищу,сразу же на весах на следующий же день прибавка с 1 кг-думаю,что отекаю. стала пить клюквенный морс. живот огромный просто.завтра напишу мерки,иду к врачу.По-тихонечку закупаюсь вещами для малыша, т.к. от старшего ничего до 2 лет не осталось,все раздали, а назад не вернули...думаю, потому что уже и не на что там смотреть😁. Поэтому написала список всего необходимого и после 30 недель уже все куплю. вещи заказывала в алиэкспресс - с магазинами повезло и качество суперское, ещё открыла магазинчик сток,тоже набрала слипики новенькие на малыша. беру 0-3 и 3-6 мес заказала с китая, т.к.как правило, они немного маломерят...кальцимин не могу пить, точнее пью,но потом такие сильные запоры!!!поэтому пока не пью....витамины тоже -сейчас перерыв на месяц. в общем ем фрукты,морсы,творог, мясо и зерно)) как ваши дела, беремушки???? 


28 неделек 🐇и обо всем
ты такая клёвая и пуз у тебя как у меня сейчас,тоже большой,надо как нить сфоткать и выложить потом на память,а то реально время иной раз быстро бежит,особенно сейчас,когда начнутся новогодние хлопоты,потом каникулы и вуаля уже и рожать можно)))да ,жаль.что у вас нет практики ер после кс и что малышастик крупнячок,я вот сейчас,думаю после 2 кс найти врача и больницу,кто возьмётся за меня нет так нет((пойду опять кесариться.уже не страшно.даже во второй раз шла знала,что да как и не боялась,но само чувство мешка с потрохами убивает,хочу быть как все,но ....не буду гадать.вещи классные.я вот тоже всё раздала и теперь надо будет покупать((
Спасибо,Женька,у меня от первой беременности только 3 фотки...думаю, хоть в этот раз запечатлить нужно, поэтому конечно же сфоткайся. завтра иду на узи, срочно направили. сегодня у врача была,ну...хоть пойду на малыша посмотрю
а что случилось?почем срочно?не у меня от всех беременностей есть,а тут малыш зимний,особо уже ни куда не ходишь и не фоткаешься)))а так встанешь перед зеркалом покрасуешься и всё)
Другая врач была,сказала что мою плаценту при таком крупнячке нужно наблюдать по ущи каждый месяц + разжижать кровь,чего не видела моя врач все время...
ну да разжижать кровь если она густая,то обязательно нужно иначе тромбы и ппц,а вот про плаценту и крупнячка в первые слышу вообще.у меня столько знакомых у кого дети больше 4кг чуть ли не по 5 кг,но вот ни кто ни делал им часто узи всё как надо по времени.удачки завтра отпишешься
да нет у меня их уже 2 было,меня они как то даже и не мучают с этим вопросом к третьему готовлюсь пока так надеюсь всё таки на ер)))(наивная дурочка)-это я про себя)
Неужели кесарево это так ужасно, рожать самой меньше боли?
После Кесарево очень тяжелый восстановительный процесс, было последнее кс, сейчас хочу сама:) после родов 4890доченькивосстановилась гораздо быстрее чем после кс
Я не могу рисковать, опять плод крупный,я очень маленькая и у нас нет специалистов по родам естественным после кс.тем более в первый раз у меня не было родовой деятельности даже после кучи капельниц
У нас похоже тоже слоненок :( но буду надеяться до последнего на ер
Мне было страшно подумать даже, как бы я первого сама родила, в нашем роддоме могут и покалечить вытаскивая. его через кс еле вытащили,на столько плотно по всей матке сидел, ушки и носик в кучку были.
Не знаю,как... кому как...выбирать не приходится. у каждого порок боли разный и плод разный. у меня обе беременности крупноплодие.а я маленькая. просто после кс восстановление очень долгое и вообще.. это риск жизни...это знают все врачи...я не имею права рассуждать,потому что не знаю боли естественных родов.