Войти

Узи

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Привет! Рада,что нашли бусинку твою! Передавай эстафету // на тесте Б 😉

0
24.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Передаю, Кирочка!!!! Ловиииииииии

Чих чих чих

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Спасибо,моя хорошая! Уж заждались. Верю,что вот-вот узнаем о долгожданной беременности

0
28.11.2016
Москва

Может лучше к врачу? А тонуса нет? Лежачий режим включите обязательно!

0
24.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

тонуса нету.

вот была у врача и ничего не увеличила и не приписала. оставила все как было. Постельный режим только добавила...

можно начать сомневаться во враче???

0
24.11.2016
Отставание плода на 1 неделю по узи УЗИ??? Как часто можно делать????

Похожие записи