Войти
жду мальчика, 42 неделя Киров

40+2

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Я вас понимаю,это особенность физиологии,у меня увы всегда она опускалась только в родах!!!!это паршивое состояние,когда тужит ,глаза на лоб лезут,а голова высоко ...ждешь пока опустится...поэтому не факт,что опустится она у вас вообще до родов)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

У нас еще в придачу голова большая.( в генетику мужа)

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Это не страшно,у моего тоже она была большая...4 разрыва небольших и я мама)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Хоть бы что-то происходило. А то из "развлечений" мазня и нытье живота.

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ну что поделать,я тоже думала не рожу))а потом мне дали чудо таблетос)и рожать пошла)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

У нас еще сопутствующая " кучка". Я с 38 недели расклеилась. У нас нарушение маточно-плацентарное 1А, у меня тахикордия, большая голова, обвитие одинарное.

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Прям мою кучку описали,только без нарушения..обвитие тоже было)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

😚 спасибо. Вы меня вдохновили. А то я в паталогии совсем расклеилась

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Да ладно,не так страшен черт,как его малюют))все будет ок,я проверила)ну в вашем случае будет ЕР скорее всего)показаний для КС я пока что не вижу,но в родах попотеть придется конечно...ну все реально)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Мне честно говоря без разницы КС или ЕР, главное что бы сыночек здоров был

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Оххх представляю как тяжело уже😕😕😕😕

Разговаривать с сынулей уговаривать выходить.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Я даже незнаю уговаривать его на вс или же заведующей в пн подождать. 😯

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

До понедельника . В воскресенье они все ленивые😂я про врачей

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

В моем роддоме 😃 все решения с паталогией ( помимо ЕР и ЭКС в сб и вс) принимает заведующая, она же лично ведет каждого. То есть врачи сами с нами контактируют только сб. вс. и все.

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Подскажите а вам хоть что то делают?или просто лежите?

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Уговаривай на сегодня. Пусть подарок на день матери сделает. Моя так и родилась. Воскресные детки хорошие. Муж в таком состоянии был, что слава Богу, что был выходной.

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Я думаю что не раньше 28

0
27.11.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Про головку не парьтесь. У многих в родах опускается. У кого-то за недели(!!). Вопщем ничего этот параметр не значит.

У меня оба раза живот (и головка) в родах уже опускались. Я вообще думала раньше, что у всех так ))

И обвитие оба раша двойное было. И дети 4200 и 4100.

И ничего, все пучком )) ЕР.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо. А то я уже совсем расстроилась, думала я такая одна.

0
26.11.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Головы были 38. Норм пролезли даж не порвалась )) а кто-то и от 33 рвется.

Так что на тему большой головы тоже смысла нет загоняться.

Но срок канеш у Вас я пониммаю надоело )) я бы уже наверна умоляла стимулировать наконец )))

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Ну стимуоировать я сейчас пока даже не хочу , меня сколько напрягает не живот, а неизвестность. И то, что процессы идут (шейка готовится) а толку пока нет ( или я уже его не вижу)

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

Если не прижмётся и не опуститься то что это значит ? 😰

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Я не знаю ... Врачи молчат и говорят "ждем". В интернете начиталась море вариантов и про кс и про сожные роды.

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

Желаю вам удачи ,что бы все прошло хорошо и малыш опустился 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо. Мне хотя бы знать что у врачей на уме, а они молчат еще и говорят "все хорошо"

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

Вот и у меня так же.Постоянно гоняют и толком ничего не говорят .Я уж думала это у меня такой мутный врач

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Они пытаются не травмировать психику беременных.

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

Мы тоже 2 недели отлежали в патологии 😰😑 сейчас на неделю домой под расписку отпустили .Во вторник опять туда 😫

Только у меня с плацентой проблема ,будут решать что делать

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Нам сказали ,что беременными не выпустят

0
26.11.2016
Мама девочки (9 лет) Выборг

Уже все до победного там,не рассосётся точно 😀 Все хорошо будет ,скоро встретитесь .Не вещайте нос

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо 😚 за поддержку

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

высоко головка - не показатель. у меня обе беременности головка опускалась уже в родах

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Хоть бы начались они уже.

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

никто беременным еще не оставался)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Ну да 😃 да и до 42 недели 10% ходит

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

я первого родила ровно в 41 неделю. и даже в день когда отошли воды и я приехала в роддом, головка ребенка была еще высоко)

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Точно также.лежу в патологии . жду когда головка опустится....

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Сегодня начала опускатся.

0
27.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

Врач сказал или вы сами почувствовали?

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Совместно врач + сама заметила

0
27.11.2016
Мама девочки (9 лет) Новополоцк

И я в патологии неделю. Срок ставят также 40 +2. Очень устала ждать. Жду понедельника,будет хоть что то известно. Понимаю вас. Не грустите. Осталось совсем чуть чуть.

Сама сопли на кулак наматываю.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

😉 ну я понимаю что дело то максимум 5 дней, но атмосфера там конечно угнетает.

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Зато до Стрельца дотянули

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Да дотянули. Но сейчас просто очень тяжело стали преследовать боли постояные и уже не один день.

0
27.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

А в каком роддоме?

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

В 3. Точнее сейчас это городской перенатальный центр.

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

главное, чтобы теперь не тянул еще и до зимы. не торопливый мальчонка.

0
27.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже завтра срок рожать,а гинеколог осмотрев меня сказал,что еще неделю как минимум ходить шейка не готова(((

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

А в патологию на подготовку он не предлагал ???

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Дал еще неделюна раскачку,до 41 недели

0
27.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

не грустите)) мой пост нытья подействовал в тот же день)) а насчет опустился или нет: у меня с 2 дочками не опускался до родов , а с мальчишкой в 36 уже опустился, а родила все равно в 40+5. скорейших вам и легких родов)))

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо большое.

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Леночка держитесь! Совсем скоро вы будете мамой, и вас будут заботиться совсем другие моменты!

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо.

0
27.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров

по ночам надо спать а не ждать когда начнуться роды. всему свое время, чем больше грузите голову, тем меньше у вас позитива. удачных родов.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

По ночам меня поеследуют боли, не регулярные и не систематические.

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет)

Долго запрягает, быстро поедете! легких Вам родов!

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Дай Бог.

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

ждали раньше, но сын там хорошо устроился видимо)

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Я даже устала.

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Ох, а я уже жду ваш рассказ о родах. Ну ничего, уже последние дни. У меня вот головка уже низко недели четыре, всё боялась не доносить до срока, но идёт 40ая неделя, а воз и ныне там. Ленивые наши мальчишки, не хотят потрудится и встретиться с отчаявшимися уставшими мамками

0
26.11.2016
Продолжение поста про шейку Хочу снова к вам ))

Похожие записи