Сегодня сходила на плановое УЗИ(в прошлое УЗИ были кисточки 2 в голове)пришли в этот раз как нам и обещали их и след простыл 😊ттт Развиваемся все хорошо даже на недельку опережаем))) вес 780 гр. ЧСС 134. Врач была довольна всеми показателями. Шейка 39. А изначально на сроке 15 недель пугали меня что будут наверно зашивать 😦😦😦 но Слава БОГУ все обошлось... Единственное что меня немного забеспокоило что мы так и сидим на попе ((( Врач сказала что бы не переживала всему свое время.... Но беременные многие мнительные натуры 😊 переживаю. ... девочки может делать какие манипуляции нужно.... ну там поговорить с сыном попросить его😄 или читала тут рачком периодически стоять??или дурь и не переживать и не загоняться пока. ДА И ДАТА ПДР сместилась на 12 марта☺☺☺☺☺☺
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 27 неделя
Нижний Новгород
24 +4 что имеем...
Мама девочки (9 лет)
Москва
У меня на недельку меньше. Тоже сидит на попе. Сказали даже не париться. Еще перевернется :)
0
28.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Люберцы
У меня перевернулся где-то в 29-30 недель, до этого тоже загонялась, стояла в коленно-локтевой. Еще прочитала чтобы папа разговаривал с малышом внизу живота, типа малыш на звук перевернется) вроде помогло)))
0
28.11.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Так рано еще ему лежать в одном положении. Круть-верть:)) не переживайте!!! Ляжет правильно попозже:)
0
28.11.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Доченька первая лежала в первую беременность изначально правильно поэтому думала что сына тоже будет такой 😄но нет))
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Омск
В 20 на голове, в 24 на попе, в 30 на голове )))) Шалтай-болтай растет)))) Не переживайте, еще сто раз кувыркнется)
0
28.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да 😊на корячках надо стоять, для плода очень полезно!)
0
28.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: