Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

24 +4 что имеем...

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня на недельку меньше. Тоже сидит на попе. Сказали даже не париться. Еще перевернется :)

0
28.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Значит просто ждем😊

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ждем и не волнуемся :)

0
28.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Люберцы

У меня перевернулся где-то в 29-30 недель, до этого тоже загонялась, стояла в коленно-локтевой. Еще прочитала чтобы папа разговаривал с малышом внизу живота, типа малыш на звук перевернется) вроде помогло)))

0
28.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Приму к сведенью☺

0
28.11.2016
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Так рано еще ему лежать в одном положении. Круть-верть:)) не переживайте!!! Ляжет правильно попозже:)

0
28.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Доченька первая лежала в первую беременность изначально правильно поэтому думала что сына тоже будет такой 😄но нет))

0
29.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

В 20 на голове, в 24 на попе, в 30 на голове )))) Шалтай-болтай растет)))) Не переживайте, еще сто раз кувыркнется)

0
28.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо поняла☺☺

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да 😊на корячках надо стоять, для плода очень полезно!)

0
28.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Надо попробовать 😄😄

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

мы тоже то попой, то поперек) колено-локтевая наше все)))) перевернется еще.

0
28.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо☺

0
28.11.2016
узи 38 неделя Была на узи , середина 7 недели

Похожие записи