Войти

Сходила на осмотр в РД, завтра ложусь

Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Конечно, свекровь-то поболее разбирается, чем врачи Меня убило "срок тебе не правильно считают". Мрааааак))) 😊 Скорых и легких родов Вам! Принимайте эстафету)

PS у меня муж взял на себя удар со звонками / вопросами. Его каждый день на работе терроризируют "когда поздравить можно будет?" "ты уже стал папой?" "Твоя все еще катается?" 😆 Его тоже уже подзадолбало)

0
29.11.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Меня про неправильный срок фраза тоже убивает. Я мужу сказала, что пока я в больнице пусть маму развлекает свою чтоб мне 100 раз в день не названивала

0
29.11.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Кошмар, конечно) Уж и родить спокойно не дадут)

0
29.11.2016
Тамара Ермак
Виктория, 9 лет 6 месяцев Кокшетау

Меня неделю назад посмотрели хорошенько матка как камень и вчера ещё раз посмотрели все твердое раскрытия нет,

0
29.11.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Я вот думаю если б в жк посмотрели, все было бы быстрее. Потому что только сейчас хоть какие то ощущения появились, а то как и не должна рожать ходила.

0
29.11.2016

меня в первую Б. так свекровь доканала. так и поехала на стимуляцию, но срок уже был большой. в эту беременность всем срок родов сказала позже, чтобы не слушать это!

0
29.11.2016
12нед 6 неделя беременности и угроза. Первый мой пост в этой группе и совсем не радостный

Похожие записи