Дышите глубже!
Так, милые дамы, тапки все попрятали, читаем с пониманием подключив чувство юмора...
Приближается дата следующего УЗИ исследование....14 декабря сего года.....где я и мой златый муж собираемся узнать пол следующего чада. И тут Остапа понесло....помнится в первую беременность, когда мне радостно сообщили о дочери, я еще месяц приходила в себя и убеждала себя в отсутствии трагедии.....Муж девочку хотел. И что вы таки думаете??? Голубоглазаяблин коза! А мама то мучилась...а она...блондинка. Папа только девочка....Капец......даже спит как папа, даже ржет как папа.....смирилась.....
Сейчас вся семья как на минном поле)))) Дочь каждый день философствует на тему : "А если братик родится...а вот если сестренка...", чем, конечно, доводит меня до нервных конвульсий))). Муж про девочку даже не заикается, ну еще бы, жена неадекватушку на этой теме ловит))). Я в свою очередь заявила, что в случае провала мужа с балкона выкину, устрою два часа драки, (если допрыгну , конечно).
А если серьезно, то я очень переживаю, что могу не очень адекватно среагировать на новость о девочке....Чем лечиться?)))
Евгения
А у меня первый сын и я хотела вторую девочку.Так нет-опять мальчик!!!Муж на узи сиял,а я ему украдкой кулак показывала☺
01.12.2016
Ответить
Ann
сегодня муж моей старшей сестре пожаловался)))) так мне ремня обещали и....маме рассказать, что я плохо себя веду)))))
01.12.2016
Ответить
Диана
мне кажется, когда вам скажут пол, даже если девочка, вы так же порадуетесь :) я всегда хотела сына, а у мужа уже есть сын от первого брака, он хотел девочку. Так сильно хотел, что и меня убедил, что я ее хочу)))) в итоге на узи в 18 недель нам пообещали мальчика. Я не расстроилась совсем, а муж пару раз о малыше сказал как о дочери, потом привык. Теперь ждет не дождется сына. Мальчик или девочка - это ваш ребенок :) и вы будете его так же ждать и любить. Все будет хорошо!!!
01.12.2016
Ответить
Ирина
А на 1м узи не делали предположений? Нам уже в 12 недель сказали, что парень...Но если б девочка была, тоже расстроилась бы, хотя мы с мужем настраивали себя, что будем рады и дочке...Понимаю вас)
01.12.2016
Ответить
яНика.
Искренне желаю Вам мальчишку! А вообще главное, чтобы здоровенький! Хотя в какой-то степени Вас понимаю. Две девочки я бы не хотела - или 2 мальчика или разнополые. Слава Богу, 1-й родился мальчик, поэтому сейчас мне, в принципе, всё равно)
30.11.2016
Ответить
Суслик
Грезила первой девочкой, сама незнаю почему, даже муж и вся моя семья хотели внучку/племянницу и т.д. Когда мы пришли на узи ( я , муж и моя мама, которая видела во сне девочку с русыми волосиками в голубом платьице и она сказала маме'' здравствуй бабушка'') я сказала громко и гордо '' мы пришли узнать пол моей дочки))))'' на меня очень удивленно посмотрел врач, и даже застремался, вдруг там пацан)) Когда врач озвучил что девочка у меня даже бровь не дернулась , иного быть не могло. И вот много лет ждали второго малыша, по сценарию нам был нужен мальчик, я года 3 говорила про мальчика, даже когда дочка выпросила малюсенькие носочки типа для куклы подойдут, в магазине ,синего цвета, дома так ей и не отдала их, со словами мы это оставим братику... дочка подросла и заявила хочу сестру, хочу сюсюкать, играть в куколки с ней, и так далее, чем заниматься с братиком я не знаю, нужна сестра и точка... и тут годы ожидания беременности...и я думаю а ведь пофиг кто, лижбы был мой малыш, здоровый и счастливый.... хочу снова все испытать и неважно с дочкой или с мальчиком. . Сказала мужу он тоже уже согласился, что в принципе не важно. Так и сказал: если сын, будет интересно, мол впервой ростить сына... а если дочка, то ДОЧКА ( сказал это таааак гордо, что аж в интонации изменился). Надо сказать что дочка на него похожа на 100 процентов, как я говорю: я нужна только для того, что бы они вдвоем были счастливы, одним целым)) они даже спят в одной позе))) и как только я отпустила мысли с программированием пола малыша -увидела две заветные полоски!!! Видимо сыновей не раздавали там наверху все эти года, а когда решила что и вторая дочка это супер- нате пожалуйста) . На узи по определению пола пошла одна, лежу на кушетке и думаю. .. там точно дочь.. вот будет странно если все таки сын.. и слышу от доктора не какую либо другую фразу, а именно '' дочка старшая сестренку заказывала??'' )))) мужу позвонила и сказала что у него получаются замечательный дочки. Это все я к тому, что любите малыша именно того, который вам послан, кого именно вам послать наверху точно знают)))
30.11.2016
Ответить
Юлия
Может попросите своих не обсуждать?) вам так наверняка легче будет)) дочки очень милые, у моих друзей, у кого дочки, папы такие ласковые, прям все для своих принцесс)) ну вы же знаете, у вас одна принцесса есть :) Главное, что у вас Чудо в животике!)
Лечиться тут только мыслями о том, что бы вы сделали для второй дочки, чего не сделали для первой (может с первым ребенком о чем-то сразу не догадались, но теперь уже точно знаете, как действовать), представлять, как они будут подружками, спорить из-за косметики или платья, делать друг-другу прически, делиться секретиками))) Ну и правда, главное - Здоровенький ребеночек! :)
30.11.2016
Ответить
Марина
Моя мечта с 6 го раза только осуществилась
, но вам желаю сейчас сыночка=)
, но вам желаю сейчас сыночка=)
30.11.2016
Ответить
Ann
6- это для меня не то что героизм, это не человеческая супер сила( из рода по воде ходить) 😄 Вы невероятно крутая! Честно) Спасибо за пожелания)
30.11.2016
Ответить
Марина
Ахах=), посмеялась над супер силой, спасибо=). Каждый раз был последним, но мечтаааа брала верх=)
30.11.2016
Ответить
//Dallika//
Вот вы зря смеётесь))) это правда супер -сила, а вы супер-женщина)) только что не в синих трусах со звёздами (комикс).
30.11.2016
Ответить
Марина
Посмеялась еще раз! Синие трусы со звездами имеются и регулярно носятся
! Спасибо=), все таки приятно когда так говорят=)
! Спасибо=), все таки приятно когда так говорят=)
01.12.2016
Ответить
Натали
Подписываюсь-это невероятно круто 6 детей!!!!! Вы точно смелая !!! Удивляюсь таким женщинам, я точно не смогу так(((. Легкой Вам беременности, как это классно, когда мечты сбываются!!!
30.11.2016
Ответить
Марина
Спасибо большое! Но лет 10 назад я бы и сама не поверила, что буду многомамой=)
01.12.2016
Ответить
Счастье Любит Тишину
Хехехх)))Как я вас понимаю)))тоже новость о второй доче восприняла сначала неадекватно))) а щас даже рада,она у меня такая пуся))) но за третьим наверно не решусь...))тут только смириться и принять данность))желаю вам мальчонку на узи!))
30.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.