Сундвик или? Дополняю Атон Сашенька

Елена, не знаю, насколько это важно для Вас, может я излишне переживательная 😜- в этих кроватках, когда дно устанавливается на нижний уровень, ребенок спит совсем близко к полу (гораздо ниже, чем в стандартных кроватях). Моему уже два года и боковую стенку сняли, а обвесы/бамперы я до сих пор вешаю, боюсь, что продует. Окна все проверяю, чтобы сквозняков не было, да и без сквозняков - у пола холоднее все-таки!
03.12.2016
Можно просверлить дырки для уровня повыше как вариант, читала про это. Напрягает конечно, но пока ничего другого выбрать не могу.. так на фею 621 надеялась, а она оказалась в живую ну совсем не того цвета((
03.12.2016
Муж заказал еще один матрас для этого. Так и спит ребенок на двух матрасах)
04.12.2016
Принц на горошине?😊 Ну вот, приходится выкручиваться как-то! Идеальной такую кроватку не назовешь!😏
04.12.2016
это да, я ей не довольна, особенно боковыми стенками, которые при ударе издают неприятный звук пустоты
04.12.2016
У нас претензий по качеству нет, не скрипит, не стучит. А маятник...нет маятника, нет искушения покачать!😉 и так прилично засыпает, ттт!
04.12.2016
А само качество кровати и отсутствие маятников не напрягало, когда маленький был совсем?
04.12.2016
Только хотела сказать принц на горошине)) и меня опередили)) читала что без проблем просверлить дырки для другого положения, посмотрим, может ничего другого не выберем. А по качеству как вам? не жалеете, что нет маятников/колёс?
04.12.2016
Ну наш папа легких путей не ищет )) По качеству, как я уже писала выше, меня напрягает, про при ударе о боковую стенку, раздается такой звук пустоты По сути, ребенок до сих пор спит с нами, мы у кроватки сняли боковую стенку и приставили к нашей кровати, т.е. используется как доп спальное место. Ребенок засыпает в ней, а к утру его ноги уже у меня на голове )) Я, честно говоря, не имела опыта с маятниками, поэтому сравнить мне не с чем. Ребенка укачивали на руках, на мяче, иногда в коляске. Сейчас сам засыпает рядышком )
04.12.2016
Спасибо за отзыв)) у нас без боковой стенки будет приставлена к нашему подлокотнику дивана, а он высокий, так что разделитель приличный)) Я ещё вот что нашла, прям влюбилась) Кроватка Антон Сашенька, цвет как у всей нашей мебели в комнате - ясень шимо светлый, и голубые вставки, а у нас все акценты в комнате бирюзовые : тюль, ковёр планируется, подушки диванные как тюль, мелочевка всякая. Ещё бывают с белыми боковинами, орех, и т.д. Тут прям идеальное совпадение, правда в Краснодаре не найду, только доставка. Есть полозья для качалки и потом их видно можно открутить. Прям задумалась над этим вариантом) есть и опускающаяся стенка, и накладки от зубов, выдвижной ящик. Наверное остановимся на ней, если удастся заказать.
04.12.2016
Я младшему купила кровать в Икее, вторая кровать снизу выкатывается и после сна закатывается обратно. Мелочь после года (а может и раньше) к нему подселим. Бортик (чтобы ночью ребенок не упал) ставится, уже проверили. Для однушки идеально. И не загромождает, и место только ночью занимает. С нормальными детскими кроватками у нас как-то сразу не сложилось. Не спали в них дети. Использовала как хранилище сменной одежды. Кормила их долго, спали с нами в основном. На кровать бортик докупали. А днем чтобы не уползли, был раскладной манеж. В этот раз решила что на первые месяцы не буду детскую кроватку покупать. В коляске люлька снимается, если что. А потом посмотрим... А тебе в однушку точно 3 кровати нужны? P.S.Маятником мы не пользовались. Укачивала детей всегда на руках, они засыпали у груди.
03.12.2016
Но у нас диван, а у Ксюши своя. Она и в школу уже идёт. А совместный сон не хочу по крайней мере, сколько будет возможно, потому что это уже не сон, а бесконечное кормление получится, проходили)) А новорожденному спать на верхнем ярусе выкатной кровати пока не представляю даже, да и Ксюшу тревожить придётся. У меня Ксюша за счёт своего мелкого роста спала в кроватке до 5 лет, без передней стенки с 2,5-3 лет.
03.12.2016
Мы просто сами долго жили в однушке, поэтому знаю что такое 3 кровати в одной комнате. У нас двухъярусная у детей была чтобы хоть какое-то место для хранения вещей осталось. А еще школа, письменный стол,куча книг, тетрадей, учебников, канцелярии. Даже с двухъярусной кроватью у нас вещами все шкафы были забиты под завязку. О переселении мелочи на выкатную кроватку (нижний ярус) примерно после года думаю... Мы ее сейчас как гостевую кровать используем. Если вы уже решили 3 кровати в комнате поставить, то выбранное тобой сочетание хорошее. И цвет и форма, все подходит.
03.12.2016
Спасибо, переселяться однозначно на двухярусную надо будет, только посмотрим когда) Хорошо, сто сейчас есть выкатной варианты, а не конструкции до потолка.))
03.12.2016
Кокон Red Castle Ellipsbed или обычная кроватка из цельного дерева? Опытные мамы помогите советом!