Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Рузаевка

Мои вторые роды. Большой рассказ

четвертый месяц беременности ощущения
Мама мальчика (11 лет) Рузаевка

Подскажите, кто вам попались врач и акушерка

0
04.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рузаевка

я рожала в ПЦ. фамилий не скажу не помню

0
04.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рузаевка

Ясно, а почему в нашем РД не захотели?

0
04.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Рузаевка

ответила в личку

0
04.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляем!!! Растите на радость!

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

О, блин. Я первый раз рожала, и было не очень больно. Думала, вторые роды легче первых...Чет как то страшненько теперь.

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Поздравляю! Здоровья малышке и маме)

0
04.12.2016
Про роды 30+3

Похожие записи