Девочки, добрый вечер. Вопрос такой ко всем беременяшкам, и счастливым мамам, у меня срок 19 недель... Периодически, раз в 3-4 дня появляется колющая боль, спазм на пару минут, потом проходит. Что это может быть?
И ещё один вопрос сразу же....у кого лёжа на спине твердеет низ живота, после того как полежишь пару минут? Это тонус? Лёжа на боку и при ходьбе такого нет...