Д-димер
Анализы, скринингиДевочки добрый день! У меня идет 6 неделя беременности , на момент сдачи д-димера было ровно 5,2 недели. Сдавала в Инвитро. Результаты и нормы лаборатории на фото. У меня мутации : PAI гетеро, 13 фактор гетеро, MTHFR 1298 гетеро, MTRR 66 гетеро. Пью метафолин гомик в норме. Так же пью курантил 25 мг 3 раза в день и 1 таблетку вессел дуеф (прописывал генетик) так вот результат 70 нормальный результат ? Не низкий? Если кто сдавал поделитесь своими результатами на этом сроке. Всем большое спасибо) И хорошего дня)

Х.Юля
Настоятельно рекомендую эти вопросы решать только с гематологом!!!! Ни с геникологом, ни с терапевтом!
07.12.2016
Ответить
Татьяна
спасибо за беспокойство! с гематологом ранее так же обсуждался этот вопрос и схема таблеток и контроля идентичная, написала генетик потому что изначально генетик дала такую схему)
07.12.2016
Ответить
Татьяна
гомоцистеин чуть больше 5. А вессел прописали из-за мутаций крови, следить за д-димером и если подскочит тогда на клексан. это мне генетик прописывала
07.12.2016
Ответить