Войти

Роды после 40 недель!

Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Я родила в 42 недели. До жтого 3!!! недели лежала в патологии. Видимо врачи поставили срок немного неправильно при длинном цикле. Дочь родилась 3050 и 49 см. Малютка для 43-ей недели. Роды начались с того что прокололся сам пузырь)

0
08.12.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Спасибо за ответ!

0
08.12.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Незачто ! Лёгких родов!

0
08.12.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Я не сталкивалась, но норма беременности - до 42 недель, а иногда и дольше, если по КТГ все хорошо. Овуляция у всех в разное время, зачатие тоже, поэтому срок этот очень приблизительный. Здорово, что Вы под наблюдением и при этом Вас никто не торопит! Не волнуйтесь, если что-то будет не так, по КТГ или УЗИ это сразу заметно. Пока просто следите за шевелениями ребёнка и хорошо пейте перед КТГ.

0
09.12.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

спасибо !

0
09.12.2016
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Дочку родила в 41 ровно, на следующий день должны были начат стимулировать...Отошли воды и тут же начались схватки...родились без признаков переношенности...3500гр

0
08.12.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Спасибо за ответ!

0
08.12.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Положили в потологию в 40+2, шейка была обсалютно закрытая. Через пару дней отошла пробка, родила в 40+5. Желаю скорейших и легких родов))))

0
08.12.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

спасибо вам !

0
08.12.2016
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Я родила в 41+2

0
08.12.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

спасибо за ответ !

0
08.12.2016
Жидкая кровь! Кто сталкивался с этим !!! Откликнитесь! Мамочки города Новополоцка!!

Похожие записи