Завтра уже начнется 25 неделя. Перед новогодними праздниками так быстро летит время!! малыш растёт, но по ощущениям так и сидит на попе. Я уже не заморачиваюсь, главное чтоб рос здоровеньким! а по вечерам уже вот такой пуз:

Завтра уже начнется 25 неделя. Перед новогодними праздниками так быстро летит время!! малыш растёт, но по ощущениям так и сидит на попе. Я уже не заморачиваюсь, главное чтоб рос здоровеньким! а по вечерам уже вот такой пуз:

Симпатяга! Класс! 
Кстати у меня щавтра тоже начинается 25 я...
давай дружить!
Спасибо!! недель до 30 они все красивые, пока не начинают как курдюки вивисеть 
а что заморачиваться? Он ещё и до 36-37 недели может на попе сидеть=) Моя крутилась постоянно не только из стороны в сторону, но и с головы на попу. И я это ощущала всегда=)
Красота!! Самая лучшая женская фигура!! Ростите здоровенькие!! 