Девишны, вчера на очередном посещении ЖК мне написали справку о том, что я встала на учёт до 20нед.Б. (на самом деле на 10й, но не суть). Дана для:
предъявления в районное управление социальной защиты населения по месту жительства.
Вопрос: что это даёт, кто пользуется, зачем, где, это льготы какие-то??

