Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Cправка в районное управление социальной защиты населения

для получения социальной карты беременной на которую будут начисляться пособия и в том числе по ней скидки в магазинах
0
29.04.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва
чего то всем дают всяки- разны бумажки, а мне только родовой сертификат сегодня дали и отправили во свояси.... Тоже хочу скидки и пособия)))))
0
29.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

а вы где живете?

 

0
29.04.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва
В Люберцах... видимо эта роскошь  только для Москвы)
0
29.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

вот наверное.....

 

0
29.04.2011

так что же ты не спросила?

0
29.04.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва
да я не знала))) дали только сертификат - значит так нужно! только сегодня начала обращать внимания на посты по этому поводу.на след. приеме обязательно спрошу!
0
29.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
на справке написано для предъявления в районное управление соц защиты населения по месту жительства в г Москве.
0
29.04.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое! спрошу, может у нас дают тоже!
0
29.04.2011

а сами они хрен скажут,все из них тянуть надо!!!image

0
29.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

а какие пособия? Г что то в скользь проронила, что вроде какие то 7800 руб, а до 30-ти лет 38000. Или просто пустую карту дадут?

 

0
29.04.2011
вот чего не знаю того не знаю, лужковские какие то вроде должны начислить..
0
29.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
Лужкова ж уже и у власти нет.....надо идти узнавать.....
0
29.04.2011
понятно что нет))))imageназывается просто так..как узнаешь,напиши обязательно!!
0
29.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
ок)))
0
29.04.2011
Евгения
Артур, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
http://docs.kodeks.ru/document/537901469  вот здесь почитай
0
30.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
что то я там ничего не поняла...image
0
30.04.2011
Евгения
Артур, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я тоже читала читала и поняла что эту справку выдают исключительно в Москве.и как я поняла помощь семьям с небольшим доходом

0
30.04.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Схожу туда после праздников и проясню обстановку))

0
02.05.2011
Запуталась с больничным. Повышенная свертываемость крови.

Похожие записи