Войти

Срок по УЗИ vs акушерский?

Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Да, по УЗи ставят акушерский. Так как овуляция у вас поздняя, вот вы и отстаете. Это нормально. К 12-13 неделе догоните. А на скрининг вам лучше тогда а 13 акушерских недель идти. Самое то будет.

0
11.12.2016
Лия
Москва

Спасибо большое за подробный ответ!! Здоровья вам и малышу!

0
11.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Спасибо. И вам подрасти)))

0
11.12.2016
Мария
Ангел мой, 9 лет 4 месяца Кемерово

У многих до 12 недель отстаёт! У меня сначала отставал на 2 недели, с каждым узи меньше. На последнем разница в 3 дня) записалась На скрининг по месячным))

0
11.12.2016
Лия
Москва

Спасибо большое! Благополучной Б вам!!!

0
11.12.2016
Лия
Москва

Ой,здорово как! Надеюсь у меня догонит и перегонит! Здоровья вам и малышу! Спасибо!!!)

0
11.12.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

На скрининг по месячным записывайтесь. У меня поздняя о (на 21 дц секас был, видимо, попали в о) к 12 неделям малыш догнал акушерский срок, а потом и перегнал, сейчас перегоняем на полторы - две недели.

0
11.12.2016
Лия
Москва

Надеюсь и у меня перегонит! Здоровья вам и малышу! Спасибо!

0
11.12.2016

У нас на УЗИ пишут акушерский срок, а когда хгч сдаешь эмбриональный. Про скрининг не подскажу мы соответствовали сроку день в день, поэтому по акушерскому делали

0
11.12.2016
Лия
Москва

Спасибо большое за ответ! Всех вам благ!

0
11.12.2016

У вас видимо из за поздней овуляции и соскочил срок. По Узи вам поставили срок по размеру ктр, вот теперь на него и ориентируйтесь

0
11.12.2016
Лия
Москва

Спасибо большое!

0
11.12.2016
Я-бегемот Я поехала рожать!

Похожие записи