Была сейчас на осмотре в РД. Оказывается, у меня открытие 3 пальца, не чувствую даже. Врач сказала, что сегодня рожу. Страшно! Поддержите 😊
Я поехала рожать!
Троицк
Дарья удачи и легких , быстрых родов!!!
ps Жду эстафетную палочку 
0
11.12.2016
Ответить
Жду ) завтра еду в больницу ) может и меня уже не отпустят 🤘
0
11.12.2016
Ответить
Даша, с Богом! Слушайте врачей и ждем Вашего отчета. Скоро увидите свою лялюську. Здоровья Вам обоим. 
0
11.12.2016
Ответить
Дашенька, удачи!!! Обязательно отпишичь, что там и как))) пусть все пройдет отлично!
0
11.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
