Войти

Скрининг

Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Показали в 13, но ошиблись, как потом выяснилось)

0
11.12.2016

Я правильно поняла, что предположили мальчика и показали мальчуговое хозяйство, а потом оказалось что ждете девочку?

Может и у нас случится чудо?)))) Уж больно девоньку хочется)))

0
11.12.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, мальчика предположили. Сказали: вероятнее всего. Но я честно говоря, думаю что врач слишком молодая была, не опытная просто. Хотя оборудование при роддоме современное. Знаю, что чаще все таки правильно на таких сроках уже определяют. Но все таки желаю вам, чтоб ошиблись)))) я то наоборот мальчика хотела, расстроилась потом сильно.

0
11.12.2016

Спасибо!)) Главное чтоб здоровенький ребеночек, а остальное вторично. Богу видней кому кого и когда посылать.

0
11.12.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

ЭТО точно)

0
11.12.2016

Мне сказали, показали и фото с тем самым признаком пола напечатали.

0
11.12.2016
OlyaKiss13
Нижний Новгород

Просто я читала,что кому то сказали ,что девочка,а потом оказался мальчик на 2 узи)

0
11.12.2016

Наоборот еще поверю. А чтобы у девочки что-то потом отросло сомневаюсь. Если аппарат плохой, узист не опытный и на экране хотябы не показали, то может быть все что угодно.

0
11.12.2016
Кэт
Барнаул

У знакомой так две беременности было. У них уже 3 пацана, а они так девочку хотели :)

0
11.12.2016

Мне с сыном , очень хороший спец. Сказал в 12,5 , что девочка, а в 16 уже она стала мальчиком

0
11.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Говорили. Но на таком сроке очень легко ошибиться

0
11.12.2016
OlyaKiss13
Нижний Новгород

А подтвердилось,что говорили?)

0
11.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

В первую беременность да. Сейчас еще никак не могут увидеть

0
11.12.2016
OlyaKiss13
Нижний Новгород

В общем сходила я на скрининг,не сказали пол(

0
14.12.2016
Milana
Калерия, 16 лет 6 месяцевСчастье, 9 лет Мена

Мне на 11.2 предположили мальчика, я просила посмотреть). Сегодня в 13.2 другой доктор (толковый и с хорошим стажем) на 99% сказал мальчик😍, даже на экране показал)

0
12.12.2016
Настюша
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

В 13.1 сказали, что пацан, показала вид снизу и всё хозяйство внушительное.не знаю, это вообще информативно или девочки так же выглядят на этом сроке😂. Вот жду, когда еще узи будет)

0
11.12.2016
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Первого сына сказали на 13 неделе, врач не ошиблась. Дочь прикрылась и третьего тоже пока не насветили. Даже если и говорят пол в 12-13 недель, то велика вероятность ошибки.

0
11.12.2016
СВИТ
Москва

2 дня назад скрининг делала, ровно 13 н., оба человечика прикрывали ножки и ничего не увидели) Сказались недель в 15 точно узнаем)

0
11.12.2016

Ну у меня в обе беременности предположения узистов в 12 недель оправдались) но у знакомых знаю были противоположные ситуации)

0
11.12.2016
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

А у нас вообще даже не предпологают на таком сроке. неужто такие стремные спецы?

0
12.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

В 12+6 УЗИст без сомнений сказал, что мальчик) Надеюсь, он прав)

0
12.12.2016

Предположили девочку) если бы мальчик, то 100% было бы

0
11.12.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

В 12+3 показало девочку. Родилась девочка.

0
11.12.2016
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск

Нам в 13+1 предположили 90% мальчика) думаю, что в 20 недель подтвердят)))

0
11.12.2016
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

В 13,6 сказали 100% мальчик и даже все показали. На 20-ой неделе подтвердили

0
11.12.2016
Елена
❤️, 9 лет 6 месяцев❤️, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

Мне в 12 недель предположили и не ошиблись.

0
11.12.2016
Манюня
Москва

У меня тоже увидели на 12 нед причём, никуда писюн уже не делся)

0
11.12.2016
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Оба раза в12 недель.мальчики

0
11.12.2016
Я поехала рожать! 2 недели до пдр

Похожие записи