Войти

Дексаметазон при беременности.

Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Отменили в 14 недель. Сразу. До этого по 1 т в день пила

0
12.12.2016

Спасибо за ответ. Перед отменой не пересдавали андрогены?

0
13.12.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет. Врач сказала что если мальчик, то в любом случае тестостерон повышен будет. Оказалось и правда мальчики)))

0
13.12.2016

А у меня тестостерон в норме. ДГЭАС и 17-0Н прогестерон шкалят.

0
13.12.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Вот по поводу этих гормонов не знаю. Влияет ли пол ребёнка на них. Но 17-он прогестерон это так сказать предшественник тестостерона.

0
13.12.2016
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

В прошлую Б пила до 38 недели по 1/4 на ночь. Носила мальчиков двойняшек. Отменила резко, просто перестала пить.

0
12.12.2016
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Аналогично, только носила девочек.

0
12.12.2016

Спасибо за ответ.

0
12.12.2016
Спасибо огромное за ответ.
0
12.12.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Привет! Я все еще принимаю 1/4. И мои врачи совсем не хотят его отменять. Утешаю себя тем, что доза минимальная... Договорились вроде контролировать ДГЭА и если он будет снижатся по сравнению с предыдущими показателями... то возможно, мне еще раз можно будет спросить об отмене)))

0
12.12.2016

Привет! Моя гиня говорит отменять, но у меня на нем то ДГЭАС высокий да и рановато кажется.Сейчас тоже на 1/4.

0
13.12.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

У меня был повышен тестостерон. Принимала до 36 недель, схему снижения не вспомню уже точно, но вроде по 1/4 в неделю отменяли. После полной отмены сразу стала открываться шейка. Родила в 38 недель.

0
12.12.2016

Спасибо, что не прошли мимо.

0
12.12.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

отменили в 14 недель, когда узнали, что ждем мальчика, до этого пила 1/2 таблетки, отменили сразу

0
12.12.2016

Спасибо, что ответили.

0
12.12.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

какие анализы вы сдавали?. Я так понимаю, что метипред выписывают при повышенных мужских гормонах.

0
12.12.2016

Сдавала, мониторила и мониторю андрогены-мужские гормоны. Они повышены. Пью дексаметазон.

0
12.12.2016

В первую Б пила декс, во вторую метипред. Оба раза до 31-32 ред. Отменяла оч плавно.

0
12.12.2016

Спасибо большое, что ответили.

0
13.12.2016
Курантил Низкий гемоглобин - чем поднять?

Похожие записи