На работе повальная эпидемия. Вчера немного болело горло, сегодня утром проснулась от симптомов отравления. Выпила полисорб и регидрон, больше позывоов не было. Но поднялась температура 37,7 и весь день слабость. Мама говорит это грипп Так протекает,но у меня горло не болит и насморка нет. Утром буду Вызывать врача
Вы меня извините, но я не выдерживаю уже, крик души, вот если человек заболел зачем идти и заражать других, а особенно нас беременяшек????? У меня в четверг начальник заболел, ходил кашлял, так еще нас на заседание по любому вопросу вызывал, я уже в открытую сказала что не подойду к нему, потому что он заразный, а сегодня сотрудница с температурой и кашлем пришла, говорю ей: иди на больничный не хрен нас заражать, тем более работы как таковой нет, тупо сидит перебирает бумажки и кашляет на нас, пипец!!!! а мне до декрета осталось 3 дня, как бы не заболеть((((
Ну а теперь по существу: если грипп то такие симптомы: первый день высокая темпа до 39, сухой нос и боль за грудиной, второй день начинается сухой кашель, третий день мокрый кашель но без отхождения мокроты. А еще вы правильно решили, тут и думать не чего вызывать нужно врача!!!! Выздоравливайте по быстрее
Ходят, потому что больничный не везде оплачивают полностью... У нас тоже ходят и чихают, кашляют, сморкаются. Женщина одна ходила она так кашляла и сморкалась ,что мы думали у нее голова взорвется, я у нее спросила чего она на больничный не идет, она сказала кто ж мне его даст ,темп же нет. А щач эпидемия еще, будут все таскаться больные.
Да это понятно что больничные не всем дают, хуже всего что если и больничный положен, и оплата не чем не отличается от зарплаты,а еще так и эпидемии появляются что ходят больные и других заражают((((
Причем на лекарства они тратят больше денег, чем если б дома отлежались. У нас на работе основная отмазка что больничный не дадут, толкьо я не понимаю как его могут не дать, если сопли по колнюено и кашель, в плкл не изверги же сидят ...
Я полностью с вами согласна, мы попытались начальнику сказать ,что бы он шел домой , за день ведь не чего не случится, а он сказал что если будет дома то сляжет на долго, послал сотрудника в аптеку за разными чаями парацетамоловыми и продолжал работать
Спасибо. Да я сама в гневе. Сказала ещё ему иди домой, а он с сарказмом:типо сначала заражу и уйду. Так в итоге на следующий день и не вышел!!!!
Грипп всегда с высокой температуры начинается, скорее всего ОРВИ. В Мск точно повальная эпидемия