Войти

Примета про вязание, опросик

Мама двоих (22 года, 9 лет)

На данный момент двойное обвитие,при этом вязать не умею

0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вязала всю первую Б, вяжу и сейчас. Сын обвился, но в 36 недель обвития не было, а после родов сказали-было. В эту Б вяжу каждый день, не боюсь таких примет, даже если обовьется врядли я прошу это дело в последующие Б

0
14.12.2016
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

Тоже вяжу. На узи 13.01 идем, посмотрим. Надеюсь, что нет обвития. Постоянно слышу не вяжи, нельзя. Бесят

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

В 32 недели было обвитие в 34 начала вязать )))как родится не знаю, так что не чего не зависит.

0
14.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

интересно то что с первой вящала обвития не было со вторым не вяжу обвитие двукратное есть пока)

0
13.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Ерунда полная. Раньше, когда женщины шили, вышивали и вязали, то сидели подолгу в одной позе (буквой "зю"), это могло приводить к гипоксии плода,обвитию .

0
13.12.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Дочке вязала шапку и носочки, было обвитие. Сыну пледик вязала Обвития не было. Так что это ерунда.

0
13.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

С первой дочкой вязала, обвития не было. С третьей дочкой не вязала, двойное обвитие. Вот так!

0
13.12.2016
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Все эти приметы полный бред,просто нельзя долго в одной позе засиживаться

0
13.12.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Вроде в 21 веке живем

0
14.12.2016
Приснились месячные Помогите объяснить сон

Похожие записи