Войти

Alarm! Пробка?

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

это не пробка. Пробка или с коричневым или с розовым оттенком чаще с прожилками

0
19.12.2016

У меня в прошлый раз была абсолютно прозрачная.

0
19.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

и я читала что может быть любого цвета, не обязательно с кровью

0
20.12.2016
Мария
Катенок, 17 лет 5 месяцевЛерусик, 14 лет 9 месяцевИван, 9 лет 5 месяцев Нижневартовск

мое мнение, что это просто выделения у Вас, либо связанные с гормонами, либо с ПА. А пробка она вообще плотная, ее руками не просто разделить, на то она и пробка чтобы закрыть вход и не вытечь. А все что выше пишут, что слизь с прожилками - это шеечные выделения, они в предверии родов при подготовке и сглаживании шейки у многих присутствуют.

0
22.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

ааа, спасибо большое! может это шейка готовиться

0
22.12.2016
Мария
Катенок, 17 лет 5 месяцевЛерусик, 14 лет 9 месяцевИван, 9 лет 5 месяцев Нижневартовск

у меня в 36-37 вообще схватки были через каждые 7-9 минут. Ну и в итоге в ночь все успокоилось и теперь затишье. Организм вытворяет что хочет)))

0
22.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

это точно)))))))

0
22.12.2016

У меня пробка нежно розового цвета выходила. на кануне родов. думаю у тебя еще не оно. расслабиться можно

0
19.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

надеюсь, а то сегодня еще и гайморит по-ходу начался, нужно лечиться(

0
19.12.2016

Ой...бяка какая. здоровья тебе

0
19.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

спасибо)

бяка не то слово

0
20.12.2016

Я тоже думала что пробка выходила. Но на самом деле увидела ее на 41 неделе она светлокоричневого цвета и как половину ладошки. И через неск часов я родила. После пробки пошли схватки. Так что не переживайте.но сумки хотябы для себя уже готовьте. А воды у меня 2 беремен не отошли. Я их так и не видела прокололи перед родами

0
19.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

половина ладошки? ого

сумки сегодня же доведу до ума, а то вчера перепугалась)))))

0
20.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Это слизистая пробка,у меня в 34 недели отошла,сейчас 39я идет,до сих пор не родила.Не бойтесь.

0
19.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава


0
19.12.2016
Анна
Москва

скорее это выделения после ПА, они как раз вот такие и бывают. А про пробочку можете вот тут видео посмотреть, там как раз подробно рассказано, какие выделения появляются при ее отхождении и как не спутать ее ни с чем другим.

0
21.12.2016
Bolgarka
Альбина, 14 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск

У меня пробка отходилла месяца три. Родила ровно в 41) не переживайте)

0
19.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

ничего себе))))) спасибо

0
20.12.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Сперма скорее всего

0
19.12.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

да ну нафиг, я что не знаю как сперма выглядит

0
20.12.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ну у меня такие выделения с 30 нед были. Только у меня пессарий стоял.. на 37-38 больше, в 39 родила

0
20.12.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Это может быть свернувшаяся сперва, а может кусочек пробки. В любом случае, волноваться не нужно, такими кусочками пробка может ещё долго отходить.

0
19.12.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

У меня кусочками пробка отходила с 32 недели, родила в 36+5, так что, думаю, у Вас ещё есть время закончить все свои дела)

0
19.12.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Скорее всего, после секса такая реакция. Тоже были выделения такие именно после ПА.

0
20.12.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

у меня такая пробка лизистая всю беременность выходит, это точно не пробка.

0
19.12.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Если без крови, то можете ещё долго ходить. :)

0
19.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Это сперма, наверное, а не пробка)

0
19.12.2016
Дезодорант можно?) 39.1 недели

Похожие записи