Войти

Положение плода. Не могу разобраться

плод перевернулся
Мама девочки (9 лет) Ирпень

я определяю, что там где больше толкается - там ножки. Ну и толчки перекатами - решила, что это больше похоже на ножки. Определить пятка это или колено - не могу.
Внизу толчки нежнее, реже, мягче - больше похоже на ручки.

0
21.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

вот и я так же думала, правда у нас она лежит с ножками за головой, так и получается, что там, где голова, там и ноги

0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

акробатка-гимнастка )))

0
21.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград

У меня сын в 37 перевернулся правильно, это нельзя было пропустить!))) Фильм Чужой! Я думала, живот треснет! Сидели как раз всей семьей за столом, глаза у всех вылезли на лоб) А вот у подруги на третьем УЗИ на попе сидел, в 37 по УЗИ уже правильно лежал, она не заметила, когда это случилось! Но у нее 3400 родился малыш, а мой 4250. Это я к тому, что если маленький, можно и не заметить)

А из шевелений я отчетливо чувствую, когда ручками в самом низу ковыряет)

0
21.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Вот бы и моя малышечка повернулась как надо

0
22.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

На твоем сроке еще может попой вниз лежать,сама переползет,меньше стрессуй,хочешь ходи в бассейн.Акушерский переворот опасен,не игрушки,никто не прогарантирует.Будешь ночью спать переползет,поверь.

0
21.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

На это и надеюсь, что сама ляжет правильно, уговариваю ее. У нас бассейн людям "с улицы" недоступен (к сожалению), а акушерским поворотом никто не занимается (к счастью, видимо).

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Все будет хорошо,время есть.

0
21.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воронеж

У меня сын очень поздно в 34-35 взял и сел на попу, а все время правильно лежал. Врачи говорили, что в таком сроке уже не перевернется назад, нереально, а я делала упражнения и уговаривала и когда ужеинастроилась на КС, через 2 с лишним недели (ок 38!!!) перевернулся. Так что ляжет правильно ещё, занимайтесь!;)

0
21.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Ваша история обнадеживает =) Занимаюсь и уговариваю повернуться

0
22.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Нижневартовск

время куча, еще повернется. Гинекологи запросто могут ошибаться. Ну и я бы узи сделала в недель 37-38 поглядеть что и как

0
21.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Узист тоже самое посоветовала

0
21.12.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Харьков

У меня неделю назад села на попу, когда переворачивалась прям как схватки были, схваткосчиталка писала что пора в роддом, теперь когда лежу на спине и живот расслаблен видно как лежит, с права под ребром головка, а внизу расширение, значит там попка и ножки, да и внизу очень чувствительные пинки.

0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

Мне тоже интересно как определить чем пихается😆

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Ножки будут бить вверх.

0
21.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

самое забавное, когда мы ехали на узи, как раз и были толчки вверх, и я была в полной уверенности, что это ноги, а оказалась голова

0
21.12.2016
3 скрининг в 32-33 недели 39 недель ровно

Похожие записи