Ушла в декрет и занялась покупками для крохи.
Сегодня купила в Кораблике два молокоотсоса Аvent.
Один себе, другой продам за 2100
В комплекте идёт бутылочка с соской.




Ушла в декрет и занялась покупками для крохи.
Сегодня купила в Кораблике два молокоотсоса Аvent.
Один себе, другой продам за 2100
В комплекте идёт бутылочка с соской.




Завтра там акция будет 1+1 
На много выгоднее можно будет купить)
Поздно.... Я уже купила... если бы знать наперёд...
Завтра тогда пойду куплю бутылочек)))
А сдать не получится? Вы же его ещё не использовали, наверное) и потом купить новый по акции))) акция приятная)
В нашем Кораблике молокоотсосом больше нет, я два последние купила. А ехать с животом в другой- меня муж не пустит)))