Войти

Постановка на учёт в ЖК

Натали
Данил, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 лет Тюмень

когда с первой Б наблюдалась в обычной ЖК, врач был мегакрутой (мужчина, лет под 30))) все по честному всегда рассказывал, все вопросы (жалобы на изжогу и тд) решал моментально, в общем с больничным проблем не было, а вот родовый... тянет и тянет, я говорю че за дела то, 39 недель, вот говорит на след. прием точно выдам, я в общем закапризничала и он объяснил: с этого родового им же выделяется часть денег, дак вот, чтобы им (врачам или ЖК я так и не поняла) деньги эти с родового сертификата получить, надо чтобы вы пришли к ним какое то количество раз на прием, может в этом дело?) и по этому вас пугают?)))

0
14.01.2017

Кажется, им родовой не светит, там 12недель подряд надо, а я встала ровно в 30. Но все может быть)

0
14.01.2017
Натали
Данил, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 лет Тюмень

дак понятно уже что не светит)))))))))))) вот и мой врач мне тыкал явки чуть ли не через день, когда понял, что маловато моих явок)))) конечно сходите к заведующей, пусть нервы не треплют) они потом все такие душки становятся, когда к заведующей сходишь)))ну либо если вам совсем от них ничего не надо больше, то вобще забейте)

0
14.01.2017
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

даже если сниму с учета, вы когда рожать пойдете, вам выдадут больничный с момента, когда положат. Я вот вообще не успела больничный получить в ЖК, так мне его дали в РД на 156 дней по тяжелым родам.

0
14.01.2017

Да больничный уже выдали 1,5мес назад, на работу давно сдан. Грозятся аннулировать за непосещение. Интересно, пособие по БиР тоже вернуть надо?)))

0
14.01.2017
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Если выдан, то они могут аннулировать, как за нарушение больничного режима, если я правильно помню трактовку. Про анализы все ерунда, я приносила копии и их вшивали в карту.

0
14.01.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Что за бред?)))) ну сходите один раз) в месяц типа была и все

0
14.01.2017
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Чтобы сдать историю с больничным им надо оформленную историю, а то могут не подписать и не выдать больничный. Сделайте все копии, что сдавали в частной и отдайте им.

0
14.01.2017

Больничный выдали еще 1,5мес назад, копии всех анализов-врачей-УЗИ принесла им, конечно, в день обращения. Просто с тех пор ни разу не ходила (да и не пойду больше, последние недельки протекают сложно, не до разъездов), начались звонки, что "раз вы не ходите, то снимем с учета, а больничный аннулируем". Для меня это странно, с учёта могут снимать, сколько хотят, но больничный тут каким боком? Он выдаётся на основе обращения и факта беременности, а не кратности посещения ЖК. В понедельник ещё в Минздраве и ФСС уточню этот вопрос. Ей Богу, будто я единственная, кто в ЖК пришёл только за больничным))

0
14.01.2017

Да прям! Я встала на учет в 30 недель ровно. В этот же день получила больничный. Без анализов и врачей. И никто не угрожал его отобрать,хоть в жк я появилась еще пару раз

0
14.01.2017
Ryuka
Новоазовск

В нашей ЖК тоже так мне позвонивали и предупредили, что если не появлюсь, месяц там не показывалась, и не сдам анализы+обход врач, то снимут с учета, мол, приказ такой или что-то в этом роде. Правда у меня даже обменной карты и не было, выдали только после заполненного листа от обхода и кучки анализов.

0
14.01.2017

Анализы+обход+УЗИ у них есть. Они хотят регулярных посещений. С учета пусть снимают, а вот с больничным смешно)

0
14.01.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А как они аннулируют ваш больничный? Типа беременность "рассосалась"???? Факт беременности есть. Пугают только. Забейте

0
14.01.2017

Вот и мне интересно! И пособие по БиР вернуть?))) чтоб не повадно было))

0
14.01.2017
Мама
Москва

Не имеют право! Вы можете сдавать анализы где хотите, и приносить им результаты, пугайте их что будете жаловаться главврачу или в министерство здравоохранения, они вам так говорят ткподучаът деньги за те анализы что вы у них должныделать

0
14.01.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Подруга приходила редко и то, чтоб отдать анализы (она велась у своего врача). Но пришлось с ними поругаться немного)

0
14.01.2017
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

потому что они в ответе за вас и вашего малыша

0
14.01.2017
Пособие по уходу до 1.5 лет и увольнение Плановый поход в жк Красногорск и вытрепанные нервы

Похожие записи