Начались коричневые выделения, в прошлую б было так же, пила дюфастон, думаю сейчас опять начать? К врачу в чт только иду, у кого так же было, что назначали?
Мама девочки (6 месяцев), жду девочку, 12 неделя
Калуга
Коричневые выделения
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Транексам... а на след день выкидыш... тут только скорую!!!
0
15.01.2017
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Да...
мой вам совет... не теряйте время ... дай бог вам благополучной беременности
0
15.01.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет)
Карлсруэ
Не занимайся самолечением, ч бы к врачу побежала, это у нас до 12 недели не сохраняют, а у вас есть все шансы...
0
17.01.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Калуга
скорую вызывайте! две беременности именно так и закончились, вторая в этом месяце(
0
16.01.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я бы тоже не ждала четверга а уже сейчас или врачу звонила, или скорую бы вызывала(
0
15.01.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
Дюфастон сразу 4 таблетки и транексам, но лучше в скорую
0
15.01.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Королев
Скорую вызывайте и в больницу на сохранение!
0
15.01.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Калуга
Тапки в руки и в больничку!!!!!!!!!!!
0
15.01.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: