Начались коричневые выделения, в прошлую б было так же, пила дюфастон, думаю сейчас опять начать? К врачу в чт только иду, у кого так же было, что назначали?
Транексам... а на след день выкидыш... тут только скорую!!!
0
15.01.2017
Ответить
Да...
мой вам совет... не теряйте время ... дай бог вам благополучной беременности
0
15.01.2017
Ответить
Не занимайся самолечением, ч бы к врачу побежала, это у нас до 12 недели не сохраняют, а у вас есть все шансы...
0
17.01.2017
Ответить
скорую вызывайте! две беременности именно так и закончились, вторая в этом месяце(
0
16.01.2017
Ответить
Я бы тоже не ждала четверга а уже сейчас или врачу звонила, или скорую бы вызывала(
0
15.01.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: