Войти

Ждём мальчика!

Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Поздравляю) у меня тоже 20 нед и 2 дня, но УЗИ только через неделю. Уже жду не дождусь)

0
16.01.2017
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва

Спасибо! Нам ещё на первом скрининге предположили мальчика) хотя я и понимала, что это не точно. Но вот сейчас сама все увидела)) пацан 100%))

0
16.01.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Я на первом скрининге сама себе мальчика предположила, но узистка сказала что не видел еще, рано) так я в ожидании)

0
16.01.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск


0
18.01.2017
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва


0
18.01.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

Здорово! Поздравляю))) у вас тоже комплект)))

0
16.01.2017
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва

Спасибо большое! ))

0
16.01.2017

Дочка и сын - чудесный комплект будет по жизни )

0
16.01.2017

Это классно😆

0
16.01.2017
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва


0
16.01.2017
Пол в 16-17 недель Вот и сходила я на узи

Похожие записи