Итак, я в декрете!! 💃🏼 Не сказать, что много сплю как мечтала. Утром дочь в школу собрать , потом домашние дела. В итоге днём могу вырубиться на часик.
Сегодня делала УЗИ своего сердца. Все хорошо. Ттт осталось терапевта пройти и УЗИ малыша через недельку.
По прибавке набрала 7,4 пока. Многовато. Болит спина ((( мышцы на ногах после уборки. Эх как старушка.
Сегодня начинаем ремонт в детской.
А ещё наконец то приехала наша колясочка. Фото под кат. 

Ну и пуз, куда ж без него( фото неделю назад)

Пузик такой аккуратненький, я на таком сроке уже бегемотом ходила)))) Совсем совсем немного осталось 
