Войти

Наша 32 неделька

Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

какие вы маленькие))) я слоненок по сравнению с тобой)) и прибавка у меня уже больше 10 кг))

расскажи про колясочку, довольны? я сейчас какую коляску не выберу, начинаю читать отзывы и везде что-то да не так... что брать теперь не знаем совсем(

0
17.01.2017

Коляска шикарная. Рама у неё супер. Все по делу. Никаких усилий при складывании и тд. Тебе когда на УЗИ?

0
18.01.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

мне еще не скоро, через 2 недели только ...

а что за моделька?
0
18.01.2017

Хартан рейсер gt

0
18.01.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

а вы же ее как-то откуда то заказывали? дешевле вышло? долго ждать?

0
19.01.2017

Дешевле почти в 2 раза. Ждали около 12 недель. Заказывали в ноябре, получили в субботу

0
19.01.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

а как это можно сделать? мне она тоже приглянулась, но у нас она очень дророгая (((

0
19.01.2017

Напишу в лс

0
19.01.2017

Из Германии брали.

0
19.01.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Колясочка крууууутая! Пузик такой аккуратненький, я на таком сроке уже бегемотом ходила)))) Совсем совсем немного осталось

0
17.01.2017

Спасибо дорогая!!! Ой, ну ты то скажешь. Бегемот)) все б такие были. Давай пост о себе) как восстанавливаешься?

0
17.01.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Да все руки не доходят))) Мироха из меня все соки высосал, уже ребра одни торчат. Боюсь на весы вставать)))))))))

0
17.01.2017

Да) с детишками весело)

0
17.01.2017
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

С декретом)))

Какой масенький прям пузик у тебя! Коляска супер!

0
08.02.2017

Спасибо друг!!! Сейчас он побольше)))😊

0
08.02.2017
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск


конечно! 1800 с лишним гр! Мощный парень)))

0
08.02.2017
Ольга
Максим, 23 года 10 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Клёвая колясочка! Какая фирма? И животик у вас очень аккуратный.

0
16.01.2017

Спасибо. Коляска Хартан.

0
16.01.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А на каком сайте заказывали?

0
16.01.2017

Мы заказывали на прямую из Германии

0
16.01.2017

о! какие вы аккуратные! прибавка 7 кг вообще небольшая )) у меня 27 недель и +9кг

0
16.01.2017

Можете вас стартовый вес был изначально небольшой и организм добирает?

Спасибо за комплимент)

0
16.01.2017

есть такой момент ) но в прошлую Б. при этих же исходных данных набор был все равно меньше

0
17.01.2017

Анологично 🤰🏼

0
17.01.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Фоткаю пуз раз в 4 недели боком).

Сегодня иду на прием и, надеюсь, талон дадут на УЗИ.
Я набрала 9 с хвостиком. 7,4- мелочь. А, если тут почитать тут календарь беременности 32-я неделя, то там написано набор от 9 до 12 в среднем. Но 12- они загнули.
0
16.01.2017

Слушай, но это с какого стартовать веса. У меня подруга в 20 недель набрала 6 кг. Но стартовала с веса 43 кг при росте 163. Организм набирает недобор веса и поэтому большая прибавка.

0
16.01.2017
Настя
Мышонок, 9 лет 3 месяца Киев

животик у вас совсем небольшой и аккуратный, а прибавка в норме! у меня в 32 недели прибавка 8,5, врачи говорят норма, так что 7,4 тем более не много)

0
16.01.2017

Просто тяжело уже) спина отваливается (((

0
16.01.2017
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Коляска какая стильная!👍 И мама с сыночком 👍💝

0
16.01.2017

Спасибо моя дорогая!!

0
16.01.2017

Какой аккуратный животик!) Коляска красивая)

0
16.01.2017

Спасибо 😊

0
16.01.2017
Ждём мальчика! 10 неделька

Похожие записи