Войти

37я неделька) Девчонки, у кого так было? Когда родили?

колющая боль в груди
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Насчет низкого положения: у меня с 28 недель живот опустился в первую беременность. Ребенок очень низко лежал, при ходьбе было ощущение, что вот-вот потеряю)))) При этом, я бегала за трамваями))) последний догнала за два дня до родов)

К 36 неделям головка прижалась. Родила в 38+1.

0
16.01.2017

Спасибо за ответ) была сегодня у врача, она говорит, что все не так критично, как мне кажется)) а я реально чихнуть боюсь😂😂😂😂😂

0
16.01.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Чихайте на здоровье))) было бы все так просто, женщины бы на ходу рожали)))

Легких родов в срок вам!

0
16.01.2017

Спасибо)) это я образно сказала)) я не такая шизонутая, как могло показаться😂😂😂 хотя было бы удобно, чих - и все))))))😅😅😂😂😂

0
16.01.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я вас правильно поняла) У вас вполне естественная тревога, я думаю, и не у одной вас она есть)

0
16.01.2017
Настя
Юлия, 9 лет 8 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У меня пробка выходила на протяжении дня и с кровавой прожилкой в этот день родила, 37.4 . Покалывание было и треники еще с 28 нед. Так что ждите, уже скоро)) легких родов))

0
16.01.2017

Спасибо большое)

0
16.01.2017
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Трудно сказать, у меня все это было с 35 недели, только треники были и живот не опускался, он изначально был низко, ребенок был очень низко, родила ровно в 37 недель.

0
16.01.2017

Спасибо!))

0
16.01.2017
Отошла пробка Скоро роды?

Похожие записи