Войти

Свечи виферон

Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

А зачем тебе их вообще прописали? Это ж противовирусное

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Привет!Это не только противовирусное но и профилактика. Сейчас эпидемия гриппа и герпес у меня часто.

0
17.01.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Я таким вообще не пользуюсь,бесполезно.Почитай в интернете,это препараты с недаказанной эфективностью(

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У меня выбор не велик , врач сказала ставить , и выдали по рецепту с витаминами. Хуже не будет точно , но врачи любят эти свечи,в роддом главное не заболевшей попасть.

0
17.01.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Это точно,в роддом заболевшей нельзя!Береги себя!

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Спасибо Лиза! так как у меня проблема ,и пучит часто я просто не знаю как ими дальше пользоваться. ,может и во влагалище попадет,знать бы может есть что попроще для профилактики простуды и герпеса.

0
17.01.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

То же самое есть в таблетках,тот же анаферон

0
18.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Светлана, вы не одна такая "везучая") У меня с вифероном также было))

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

М да, я поняла что с газами она не вытеч не может . Вот вытекал, теперь караулю больше не вытекает, видать нечему.Не приятно блин,ночью спишь блин ,ворочишься, еще мимо белья потекет 😡

0
17.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Лобня

Ну все точно не выйдет) большая часть всасывается как надо) гораздо меньше выходит, чем при вагинальных свечах)

0
18.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Я 2 раза ставила, не вытекали ни разу

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Блин ну прикольно , а если вас пучило ?с газами не вытекало?это только я блин наверное счастливая такая

0
17.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Ну на ночь ставишь, потом с утренним туалетом выходило, а чтоб прям вытекало не было..

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У меня с газами вытекали, блииииннн

0
17.01.2017
Мама девочки (8 лет) Новый Уренгой

У меня не вытекали . .

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

А если газы!тоже не вытекали?

0
17.01.2017
Мама девочки (8 лет) Новый Уренгой

Блин,я ставила 3 разных,виферон, лонгидаза,диклофенак.чередуя каждый день.вроде ничего не вытекало.я же на ночь,утром ничего вроде не было. помню ставила вагинально гинофлор.вот это жесть,ночью просыпалась в мокрых трусах:))

0
18.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

При беременности есть проблема когда часто газы, поэтому у меня так и получилось.

0
18.01.2017
Москва

Противовирусные в виде свечей это ужас ужасный. У меня ими тоже не получилось пользоваться, еще и ребенок сопротивлялся... В итоге заменила их на анаферон детский (в виде капелек в аптеке спросите). Быстро на поправку пошли благодаря ему, не болели долго. Принимать его с первого месяца жизни можно.

0
12.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

У меня так все "подтиранием" саму жутко это бесит, но что поделать....

0
17.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Фу блин,вот и я пипец, пошла мыться,ощущение что не отмоюсь😅,но до этого конечно бумагой вытерлась.Как вытерпет это

0
17.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.01.2017

Они всасываются довольно быстро, примерно за 20 минут.

0
18.01.2017

У меня не вытекало. Отличные свечи.

0
18.01.2017
Высоко давление и допегит 9 недель, Кто принимает дюфастон?

Похожие записи