Погодки

Надеюсь у вас сейчас всё хорошо. И вы со всем справляетесь. Не знаю поможет ли мой отзыв, у самой дети-погодки. Считаю что книг о погодках очень мало, я бы сказала большой дефицит. Поэтому недавно написала книгу о таких детках, называется: ''Родительские хитрости. Опыт мамы детей-погодков'' (Автор: Орлова Алёна). Можете набрать название в поисковике или просто перейти по ссылке https://pda.litres.ru/alena-igorevna-orlova/roditelskie-hitrosti-opyt-mamy-detey-pogodkov/Книга поможет родителям узнать ответы на многие вопросы, которые не дают им покоя. Например: - грамотное распределение времени- как совместить беременность с воспитанием первого малыша- что делать, если ребёнок неожиданно заболел- как справиться с погодками и уделять внимание каждому- готов ли кроха к посещению детского сада- золотое правило уборки- о погодках - мифы и положительные стороны- главные ошибки родителей в воспитании детей до 3 лет- детский гороскоп. О характере и самооценке. Как происходит взросление, и какая профессия подойдёт ребёнку.И другие темы, которые могут пригодиться родителям.Надеюсь что книга поможет вам в повседневной жизни избежать многих проблем и будет полезна.
01.05.2019
Поздравляем! справитесь!!!))
02.02.2017
Спасибо Дашенька
02.02.2017
Всегда интересно было) а как так, не страшно было не предохраняться. Ведь в такое время гормоны еще бушуют послеродовые + ГВ. Как Вы ощущаете себя?
31.01.2017
Нормально ощущаю себя, правда иногда "кроют психи", но это скорее всего те самые гормоны. А от гв мы отказались в 3 месяца, т.к. Пришлось лечь с сыном в больницу где врачи насточли из-за лекарств на прекращении
31.01.2017
С такой же историей, не знаю пока что меня ждёт.
31.01.2017
В любом случае надо настраиваться на лучшее
31.01.2017
А другого настроя и быть не может быть.
31.01.2017
Если у Вас есть помощники- то не нужна особо, вернее можно обойтись обычными колясками люлька для новорожденного и полноценная прогулка для старшего. А вот если помощи нет - тут нужна однозначно, т.к. старший будет спать еще на прогулках и много самостоятельно пройти не сможет - у моих вот 2,7 будет разница, но старшая быстро устает и спит еще на улице)
31.01.2017
Спасибо!
31.01.2017
У Вас разница будет совсем маленькая. Скорее всего без коляски не обойдетесь. Я тоже хотела поменьше... но опять будет 1.4.... С первой парой с такой разницей обошлась без коляски. Со второй так же планирую))) Вообще с мужем еще в тот раз говорили - учитывая их цены (и на сколько она нужна по времени) проще найти няню на прогулки в помощь).
31.01.2017
Ого! Вот это счастье)) поздравляю!!!🤗
31.01.2017
Ооо, я вначале была с паникой, не знала как с их разным режимом быть, разница меньше 2 лет. Все вокруг работали, поэтому помощь пришлось брать в виде няни, чтобы не мучаться уж совсем. Уставала жутко! Зато сейчас они друзья и я счаслива, что решилась на небольшую разницу, они очень близки. Еще бонус: вторые роды будут скорее всего легче, у меня вторые были идеальные из-за небольшой разницы.
30.01.2017
Ну, за роды я не переживаю, у меня и первые то прошли стремительно без схваток (если интересно в дневнике есть пост). А за ваш комментарий спасибо, прям приободрили!
30.01.2017
У нас разница ровно год,коляска была tfk ,мне понравилась .
30.01.2017
Спасибо!
30.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот так получается И я присоединюсь тут