Привет, подскажите, пожалуйста, до задержки 3 дня, уровень хгч 443. Тест слабо положительный, полоску видно, но не так как контрольную. Не слишком ли низкий хгч?
Правда ли что высокий хгч свидетельствует о синдроме дауна ?
отличный ХГЧ, у меня на 14 дпо хгч 65) может у вас ранняя имплантация была?)
Да, даже высокий! 👍☺
У вас похоже тест галимый просто, вот и полоска неяркая.
У меня на 4 дз 207 был, так что у вас очень большой хгс если ррпвда зпдержки нет, или О ранняя была
У меня примерно такой же был в первый день задержки. Все беременности индивидуальны. И ещё, хгч информативен только в динамике
Введите свои данные в калькулятор хгч http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch и не накручивайте себя
Тут сам тест у вас фиговый!! Мочите эвики! Они лучшие. У меня с 270 почти сровнялся... А у вас под 500.
в день х хгч Ок 2000. Сопит сейчас под боком))
У меня 2000 было теперь двойня,а должно было быть как у вас около 400))
Высокий или низкий и что там вообще с ХГЧ разве что врач расскажет
Просто до этого была зб, и в это время хгч был 50, разница всё же пугает.
Либо овуляция ранняя была и хгч вырос быстро до задержки, а может и многоплодная беременность)